Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Считаю не этичным (либо не Божьим делом –кто как понимает) заводить форум с таким разделом:
Игорь Наджиев
Биография и факты, слухи и сплетни, истории и воспоминания. Говорим обо всем, что касается Игоря Наджиева как личности.

2

А в чем собственно проблема? Обоснуйте, пожалуйста, свою точку зрения! Почему мы не можем поговорить об Игоре, как о личности? Он итересный человек; в жизни многих людей он сыграл немаловажную роль... Почему мы не можем поделиться друг с другом этим???

3

я согласна с Кристал. думаю Игорю тоже будет интересно почитать то что пишут его поклонники именно  о нем и о его творчестве. хотя, наверно, он и так много такого читает из писем, сайта и разных других форумах...
мне так другие форумы не доступны, а этотЪ в самый раз, очень удобен и красив! спасибо!   ;)

4

Волга, спасибо большое за понимание! :) Игорю эта идея тоже очень понравилась)

5

А статус"Новичок" у всех будет одинаковый,или он завист от чего либо?

6

Статус меняется в зависимости от количества написанных сообщений.

7

А как можно сюда поместить фото:Туда где пишутся сообщения?

8

Отчасти согласна с leoNew Фраза про "слухи и сплетни" мне тоже не нравится. ИМХО надо интересоваться творчеством человека. А "слухи и сплетни" подразумевают интерес к тому, *грубовато, но так* с кем человек встречается, с кем спит, напился ли на какой-то вечеринке и пр. Короче, уровень не тот.

Отредактировано Любовь (Sat-10-06 15:51:20)

9

Как то на концерте Игорь сказал, что у него есть дочка Виктория. Сколько ей интересно лет и кто ее мама. А еще он сказал что в нашем городе у него произошла первая любовь.  :pardon:

10

а интересно, жена его ездит с ним на концеры, гастроли?

11

привет!!! народ! а что с чатом? у меня там какая-то страница странная открывается....  :(

12

И у меня тоже самое?Где то он потерялся то? :O

13

Насколько я знаю у Игоря 13ть крестных детей!!  И дочка там точно есть крестная!

14

friends Незнаю насчет крестных, но про родную дочь он говорил точно.

15

А моё предложение - создать тему, где будем вывешивать наши фотки. Давайте узнаем друг друга в лицо!  :P

16

Stephanie!А ты сможеш запомнить всех в лицо? :O

17

Рассвет, да тут народу не так уж и много, что запоминать -то? Я знаю форумы, где так делают - ничего сложного, поверь!

18

:bye: Скажите пожалуйста уважаемый Админ! Третий день прихожу на форум, и каждый раз первая страница, перед тем как войти на форум, разного цвета! Это вы меняете цвета?Или от чего то зависит!?

19

ого.. а у меня ничего не меняется.... прЫкольно...

20

У меня тоже главная страница меняет цвет.

21

У меня тоже! Но как только ввожу логин и пароль, всё на месте!

22

Stephanie! Немножко не то, ты когда под своим ником и со своим паролем заходиш на форум там как бы твой домик и ты можеш там сама менять цвета как тебе хочется! А я имелла в виду главную страницу форума, когда ты еще не вошла внутрь!! Сегодня главная такого же цвета как и вчера, а вот позавчера была серенькая! :bye:

23

Я тоже про главную говорю! Сегодня она у меня серая, например.

24

Девчонки, у меня вчера главная страница была серого цвета, а сегодня она синяя.

25

эхЪ... жаль я не выхожу от сюда никогда... так бы тоже поглядела....

26

Volga! а ты нажми на выход, и выгляни на главную!! :rolleyes:

27

ой.. тутЪ есть вЫход?????   :O

:lol:

28

Волга, выход есть всегда! Только нужен ли он здесь?

29

ну интересно, что у вас там все время меняется....  :lol:

30

:swoon: Да девочки развили тему однако!! :yes:


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум