Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Поклонники.


Поклонники.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Интересно а у Игоря, есть поклонники его таланта!? Что то на форуме я наблюдаю только поклонниц! :(

2

есть. моему Отцу очень нравится песни Игоря.... хоть тутЪ он и "не сидит".. хЫ...  :D

3

В" гостевой" и в "посвящениях" много сообщений от людей мужского пола. Почему то они на форуме общаться не хотят, ...... а было бы интересно.

4

Конечно, есть. У меня много знакомых парней, которым очень нравится творчество Игоря. :)

5

Мужчины (взять в пример самого Игоря) люди занятые.....  :D им не когда по форумам сидеть...

6

Девчонки!!!! в разделе ПомоЩ появился неизвестный Владимир... хихи...  girl_crazy.gif  поклонник то есть мужского родУ!!!!

надо помочь.... в наших рядах он первый.... и, уж будем надеятся, не последний....  :D

7

Да поклонники у Игорька занятые, не то, что мы! Владимир? По-моему, у него всего одно сообщение! Таких на этом форуме много! Сомневаюсь, что они будут общаться!

8

Чет я не поняла, а что за администратор Миша в "участниках"?! :O

9

ну... Админ.. чего не понятно-то? может он бот какой.. поэтому и не разговаривает... хЫ...

10

Volga написал(а):
Volga написал(а):

Девчонки!!!! в разделе ПомоЩ появился неизвестный Владимир... хихи...    поклонник то есть мужского родУ!!!!

надо помочь.... в наших рядах он первый.... и, уж будем надеятся, не последний.... 
Подпись автора

мы не крайние!

Volga написал(а):

Мужчины (взять в пример самого Игоря) люди занятые.....   им не когда по форумам сидеть...
Подпись автора

мы не крайние!

Да, девчонки, мы, мужчины, в меньшей мере тусовщики на таких форумах. Загляните на спортивные или технические форумы - там нас немерянно!
А лично я, на этом сайте, практически с самого его создания. Но только сейчас "дорос", чтобы что-то сказать.
Спасибо всем, кто откликнулся! И я уверен, что у Игоря  - много поклонников мужского пола, т.к. многие слова
из его песен мы вполне можем произнести своим дамам. А когда творчество исполнителя, проходя через твоё сердце, оказывается созвучно многим твоим мыслям - это ли не главное, ради чего и творят по-настоящему талантливые исполнители. Если с помощью языка ма можем передать свои мысли, то с помощью искусства - люди передают свои чувства. И Игорю Наджиеву это удается! Думаю, что он "достучался" не только до меня...

11

Браво, Владимир! girl_sigh.gif Эти слова достойны уважения.

12

молодец Владимир,так держать.С вступлением в наши ряды. girl_sigh.gif

Отредактировано кристина (Sat-02-07 11:54:13)

13

Здравствуйте Владимир! Добро пожаловать в нашу компанию!!! :bye:

14

Владимир!! air_kiss.gif Ваши слова замечательны! Рады вас видеть в нашей компаний!! :yes:

15

а я сегодня зашла в папку вступившие,там столько мужских имен,я некоторым отправила приглашения на общения по мэйлу

16

Владимир, добро пожаловать в нашу компанию!!! Надеюсь, Вам тут понравится!!

17

Владимир, добро пожаловать в наш цветник! Очень-очень рады! А может, нам спортивную тему завести, чтобы интересно было? Я лично сама спорт очень люблю, особенно теннис.... мужской... особенно Рафаэля Надаля  girl_in_love.gif , всегда за него болею!

18

Привет, дамы!
После моего попадания к Вам на форум, я получил несколько
добрых упреков в моей малой активности в обсуждении тем,
поднимаемых на форуме. Попробую чуть-чуть исправиться и
написать небольшой монолог, частично затронув темы из других разделов. Может, получится несколько сумбурно, но, думаю, что моё мнение по некоторым вопросам будет Вам понятно.

Итак, начну с имиджа. Многие наши исполнители вынуждены «наступать себе на горло» ради того, чтобы постоянно быть востребованными. К примеру, как ещё можно понять группу «Чай вдвоём» (не обижатесь её почитатели), когда взрослые сорокалетние мужики поют слюнявые песенки для девочек-подростков? А вот такой у них музыкальный имидж! Наверняка, они умеют петь и другие песни, но остальные ниши уже основательно заняты, а это направление – не сильно перегружено. Список можно продолжить…  А Игорь Наджиев выбрал направление, в котором на тот момент уже выступали такие гранды, как Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров. Было понятно,
что ему будет тяжело их подвинуть, и механизм шоу-бизнеса постоянно ставил препоны на пути Наджиева. Но Игорь верен своему имиджу, именно за это его и любят, и, надеюсь, он не будет его менять.  Его песни-баллады, песни-исповеди мгновенно поражают его слушателей. Жаль только, что круг его выступлений не охватывает всей географии нашей России.

Далее – о дуэтах. Игорь удивительно гармонично исполняет такие произведения, где ему подпевают женщины. Ни об одном его дуэте я не могу сказать плохо. И спеть в паре он может с кем угодно. Я, думаю, что ему очень бы подошла Ирина Аллегрова. Они оба источают море энергетики и их дуэт был бы беспроигрышным.
Забавно было бы увидеть его и с Наташей Королёвой. Но ещё раз повторю, что Наджиев споёт с любой певицей и будет в таком дуэте не «последней скрипкой».

О кино. У Наджиева достаточно колоритный вид, поэтому и роль должна быть для него тоже колоритная. Например, что-то историческое или, наоборот,  по его основной профессии – роль
музыканта.  Только, вот интересно,  а у самого Игоря есть желание сниматься в кино? Далеко не все об этом мечтают.

К теме «раскрутки». Тут где-то проскочила фраза про «неформат».
Это стандартное объяснение на радиостанциях и ТВ, когда нечего сказать по существу. Думаю, Вы постоянно слышите по радио музыкальные произведения, схожие по стилю. Сейчас «формат» - это всё, за что уплачены деньги. Даже в концертах по заявкам, прежде чем выпустить тебя в прямой эфир, редактор мягко намекает тебе, какую песню ты сможешь заказать. Я даже, как-то года три назад, сильно удивился, когда по одному из местных радиоканалов на просьбу об исполнении песни Наджиева, мне предложили выбрать из имеющихся у них в наличии трёх произведений. Я тогда выбрал «Твоя жизнь». Считаю это одним из самых сильных произведений, исполненных Игорем, как по глубине лиризма и драматичности, так и по теме, затрагивающей многих.  И продолжая о «раскрутке», думаю, что Игорь определился со своим местом на российской эстраде, в целом
доволен своим текущим положением. Его знают, его приглашают, его слушают. А быть на вершине Олимпа – очень тяжело, тут надо
постоянно быть в огромном напряжении, и артист сам решает (хорошо когда сам, а не спонсор и продюсер), стоит ли тратить свои нервы, здоровье, иногда и честь, чтобы о тебе постоянно говорили десятки миллионов или спокойно работать, зная, что при упоминании его имени на лице собеседника не появится отвращения. А помогать раскручивать любимого исполнителя можем и мы, его почитатели, регулярно упоминая его на разных форумах, теле- и радиостанциях, задавая вопросы о нем. Позволю себе привести маленький пример. Года полтора назад, я, с единомышленниками, начал работать над сайтом
одной известной в прошлом певицы. Параллельно с этим, собирая, по
крупицам информацию, мы обращались в различные печатные и интернет-издания. И за это время, ежемесячное количество обращений, например, в Яндексе , с поиском этой исполнительницы, увеличилось в 3-4 раза, несколько печатных изданий сделали интервью с ней, по НТВ
показали небольшой сюжет (специально летали в США!), пара других телекомпаний имеют предварительные договоренности с ней о сюжете…  Так что, всегда есть возможность внести свою лепту в увеличение популярности того или иного человека. 

И, напоследок,  милые дамы, хотелось бы отметить следующее. Пробежавшись по форуму, я поймал себя на мысли, что это не форум поклонников творчества  певца и композитора Игоря Наджиева, а скорее – форум поклонниц Игоря Наджиева, как мужчины. Может, Вам и конкурсы соответствующие организовать? Например, конкурс фотографий – одна портрет, вторая – в полный рост, третья (для особо смелых) топлесс.  :/
Уверен, количество посетителей форума, сразу возрастёт, что хорошо. Да и сам Игорь будет почаще заглядывать…

19

uvf25 написал(а):

Забавно было бы увидеть его и с Наташей Королёвой.

Да..да..да...Владимир это было бы просто суперррррррррррр! girl_crazy.gif

20

uvf25 написал(а):

а у самого Игоря есть желание сниматься в кино?

Ну по крайней мере два фильма у него на счету уже есть.... не хотел бы, не снимался.

uvf25 написал(а):

Сейчас «формат» - это всё, за что уплачены деньги.

Полностью согласна.

uvf25 написал(а):

А быть на вершине Олимпа – очень тяжело,

Не надо на вершину, пусть хотябы почаще приезжает и выступает.

uvf25 написал(а):

а скорее – форум поклонниц Игоря Наджиева, как мужчины.

Ну нет, Владимир я не согласна.

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Wed-03-07 15:40:52)

21

Уважаемый Владимир!Рада,чтовы все ж откликнулись и решились пусть так обсудить все с нами и так сказать присоединиться к нам.Не во всем с вами согласна по поводу ваших высказований...,немножко грубовато на мой взгляд последний пункт о вашем пробеге по форуму.Да Игорь мужчина и артист и я считаю что нет ничего страшного что мы его обсуждаем с женской стороны...все что мы говорим о нем идет из души....и мы действительно его любим и уважаем,КАК МУЖЧИНУ АРТИСТА.....а почему бы и нет,а вот про топлес это вы зря,если б нам надо было  что то большее чем его музыка ,мы бы не музыку его слушали,а висели бы на дверях его подъезда(помните историю НА-НА),а то что на сайтеесть приколы и разговоры по поводам каких то личных мыслей так это только разговоры,иногда так просто интересней.Вот так вот.
Я например не помню не одной темы где бы мы,так сказать"в штаны к нему заглядывали",и обсуждали с пеной у рта его личную жизнь ничего не упуская из вида,а разговоры в легкую...ну это видимо навеяло,ну что поделаешь.На многих сайтах других звезд именно ОБСУЖДАЮТ личную сторону артистов,у нас же я считаю этого нет...так что...
А Вам спасибо за общение по чаще б надо так.

Отредактировано кристина (Wed-03-07 22:09:06)

22

Кейт права.
наверно просто у Владимира, что и естественно  ;)  ,  немного другой взгляд на мужчин артистов.
для нас Игорь талантливый артист и приятной внешностью и очень интересным имиджем для мужчины. вотЪ так вотЪ вотЪ!  girl_sigh.gif

23

Какие интересные мнения!
Я ведь в музыке ничего не понимаю. Просто слушаю то,
что нравится. А у Игоря все песни любимые.

24

Согласна с Keyt и Volga!
Игорь в первую очередь для нас прекрасный певец, автор песен! его всегда хочется слушать! Всегда! Его песни такие вдохновенные! его голос чарует!
я думаю, те, кто хоть раз был на концерте Игоря, поддержат меня. Когда ты находишься в зале такая аура.. Игорь светится! его голос просто окутывает тебя! Ты на одном дыхании слушаешь и смотришь его концерт! я когда с ним танцевала на сцене и он пел, я вообще не могла вымолвить потом ни слова еще час.. такая энергетика!
Да, я согласна, Игорь - красивый мужчина, и мы конечно, это отмечаем на форуме, но если бы он был только смазлив и нас бы интересовала внешность, я сомневаюсь , что поклонники слушали бы его годами! красота лица с годами приедается и ты уже не замечаешь ее! а величие души и красота  голоса, песни , кот. проникают в душу и лечат! это много стоит!
Мое мнение: Игорь красив , очень , но ему более присуща другая красота! Красота внутреннено мира, голоса и его песни!

25

Ливень написал(а):

красота лица с годами приедается и ты уже не замечаешь ее! а величие души и красота  голоса, песни , кот. проникают в душу и лечат! это много стоит!
Мое мнение: Игорь красив , очень , но ему более присуща другая красота! Красота внутреннено мира, голоса и его песни!

Ливень РЕСПЕКТ!!!Просто прекрасно написано friends ,ты мне друг!!!

26

кристина написал(а):

,немножко грубовато на мой взгляд последний пункт о вашем пробеге по форуму.

Ну, вот, немного пошутил, а все сразу обижаться стали! Я же не злобно язвил, а мягко потрунивал.
Простите великодушно, если что не так!

27

Да нет Владимир,я вовсе не обидилась ;) ,просто действительно шутка звучит грубовато king2.gif ,но лично я вас прощаю и готова общаться дальше.
Удачи вам ,успехов.Жду новых откликов. :bye:

Отредактировано кристина (Thu-03-07 12:27:41)

28

Keyt, я согласна :) friends

29

Владимир, пожалуйста, заходите к нам всегда! мы добрые:) но себя и Игоря в обиду не дадим:)

30

и я - и я - и я того же мнения...


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Поклонники.