Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зачем все сообщения, для которых есть специальные рубрики на сайте, помещать в гостевую? Получается братская могила - все в кучу. Рубрики специально для того и сделаны, чтобы заполняться по мере поступления информации. И еще.. на сайте помимо гостевой инфо о том, что новый форум, и адрес его есть?

2

Луна, так исторически сложилось, что частенько в Гостевой все оставляли какую-нибудь информацию, которую узнавали. Это вошло в привычку.  Информацию, которую я получаю, я оставляю в тех разделах, в которых она и должна быть, а в Гостевой даю объявление о появлении новостей.
Вторую часть вопроса я не совсем поняла. :( Пока форум существует автономно от сайта, но в скором времени на него можно будет попасть и непосредственно с сайта, кликнув на ссылку "Форум".

3

А народ незаблудится в чатах?Ведь чат есть и на официальном сайте,и здесь!? friends

4

Рассвет написал(а):

А народ незаблудится в чатах?Ведь чат есть и на официальном сайте,и здесь!?

Думаю, что нет))) тем более, что все чаты с Игорем, которые, я ОООЧЕНЬ надеюсь еще будут, будут проходить в чате на сайте :)

5

Уж праздник близится а новостей все нет!День города!Будут ли концерты с участием И.Наджиева?

6

Да, я с Луной согласна, не любит народ на форуме общаться, оставят пару записей в гостевой и всё.

7

А в гостевой все равно беспредел  :rtfm:

8

Да всё нормально там, но надо всё же на форум людей зазывать. Тут интереснее, я считаю. И познакомиться поближе можно - для этого он и создан!

9

это точно... потому что сайт у меня почему-то вобще через раз грузит... хнЫк...
help

10

У меня дома тоже. Но форум идёт хорошо.