Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум(опрос)


Форум(опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

а как вам сам форум?
отличная вещь

89% - 17
немного скучный

10% - 2
мало тем для обшения

0% - 0
не серьезный

0% - 0
переделать(коминтируйте как)

0% - 0
Голосов: 19

1

Вариант №1 ,без проблем,Но как говориться перемены к лучшему...

2

че-то ответов мало...
ну переделать можно что-нить.. например меня чутка раздражает, когда я быстро отвечаю на сообщения.. и надо ждать 60 секунд.. нельзя ли снизить до 30 хотя бы...

Отредактировано Volga (Wed-03-07 10:25:03)

3

Лично мне очень удобно. Все из-за часовых поясов. Я живу на 4 часа раньше "основного состава" общающихся и в чат попасть вместе со всеми несколько проблематично girl_sigh.gif . Форум реальная возможность общаться. А я очень общительная ;)  :bye:
Однако от приятных перемен не откажусь :yes:

Отредактировано Ксения (Thu-03-07 06:18:17)

4

Я начала общаться, когда на работе сидела возле компа 12 часов, общения не хватало! Особенно, когда после училища сразу же пришла! Вот и на форум этот попала. Хотя на сайте зарегистрирована давно была! А потом на работе Инет мне урезали, но я так ко всем привыкла! Дома вот, нахожу время. Правда, весной его будет меньше! :)

5

хЫ хЫ хЫ... тутЪ ваще-то спрашивалось про работу форума  :D
хихи.... с поясами часовыми и небезлимитным инетом он бороться к сожалению не может...   :sorry:

6

На мой взгляд все очень удобно :)

7

хехе! точно.....

8

Главное, какие люди тут... Если, например, форум Мадонны вспомнить - как бы я её не уважала, какое бы оформление там не было, не терплю, когда допускается мат и оскорбление!

9

ооо.. это да!!!! тоже не люблю. хотя это единственный форум где я сижу.... так что вам, товариСЧи повезло!!!!  :D

10

Да все решают люди! :D С хорошими людьми и приятными собесседниками приятно общаться хоть где  :yes:  girl_in_love.gif А тут еще и уютненько!!!!! :D  girl_in_love.gif

11

Сейчас залезла на Междуреченский форум.............. Как там все серенько :yes: Путано :yes:  Не то что у нас! girl_in_love.gif У нас все проще, интереснее, приятнее и радостнее! :yes: А главное компания хорошая и дружная girl_in_love.gif  friends

12

у нас тутЪ все просто по делу! и не отвелкаемся по мелочам! хЫ... вотЪ!  :bb:

13

Да уж это точно мы тут особо не заморачиваемся и по простому...хы :yes:

Отредактировано кристина (Sun-03-07 23:00:50)

14

вотЪ тока что-то Кристал не торопится .... а то мы скоро от фей уже в настоящих волшебниц превратимся...   :D

хотя я наверно темой ошиблась... хихи...

15

У нас уже получился новый (хотя новый ли?) фан клуб "Прекрасные Феи Игоря Наджиева". хоть написано это, хоть нет, но из песни, как говориться, слов не выкинешь!

16

Форум отличный но без Игоря Наджиева он конечно обделен (Может у него нет интернета?)

Отредактировано Inga (Mon-03-07 13:59:00)

17

ну а каж он тада общался то с поклонникамию...вот то шо он с компом не в ладах это помоему он сам гдет там говорил... :yes:

18

Мне нравится ,но нет предела совершенству!  Буду рада любым интересным новшествам!

19

Насколько я знаю он общается при помощи помошников..Анастасии и Ильи...у себя дома или нет не знаю...

20

ну да ,мне кажется это он у кого то из них(по крайне мере на фото),хотя мож и дома ,какая разница ,главное что б общался... :D  :yes:

21

Эт точно, почаще бы...а то что-то его давно небыло в чате...да и Кристал не обещает его в ближайшем будущем. :sorry:

22

ну мож ему не када,ща лето на носу небось гастролев всяких полно ну и так по мелочи небось не меньше...ну подождем еще нам то что...

23

Гастроли эт хорошо...может и к нам надумает..заодно и на морях отдохнет :P

24

ну все может быть... :)

25

Кристина, спасибо за внимание.
Форум - это сама жизнь.
Темы животрепещущие, народ интересный:
хочется общаться.

26

ДА я то че я ниче всегда пожалуйста :bye:

27

Нет, девчонки, Игорю на форум незя... он же все наши планы узнает! И сюрпризы все сорвуться!  :D
Конечно, ему я здесь буду только рада,  да и все!

28

Может вопросы были некорректные или просто в чате не густо

29

Да нет инга,тама секретов полно...,которые ему пока знать не надо бы...хи-хи,так сказать СЮРПРАЙЗЫ...хи :yes:

30

Да, Инга, ты форум почитай, сама поймёшь!  :lol:


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум(опрос)