Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А сайта  опять нету! :O И на этот раз, что то очень долго!

2

да уж...

3

Девочки! Простите меня пожалуйста! Мы во всю пишем новый сайт. Я надеялась, что пауза будет не долгой, но видно не укладываемся. Временно придется открыть старый.

4

Christal а скоро сайт заработает?

5

Christal! Скажите пожалуйста, а когда хотя бы временно откроется сайт!? А то невозможно организаторам концертов дать какую либо информацию о творчестве Игоря Наджиева!

6

кристал верните сайт плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!

7

А официальный сайт это не миф!??

8

Вероника! Оф сайт не миф, но может им стать при таком раскладе дел! :sorry:

9

да уж вет эт точно,при таком раскладе недолго.

10

Christal, верните людям радость, откройте сайт!

11

К выше сказанному присоединяюсь girl_crazy.gif

12

Привет всем. Что за дела творятся?!!!!! Заходишь по ссылке сайта, а там тебе какую-то ерунду пишут!!!! Или просто сменили адрес?!!!

13

:( Сайт заработал,это просто замечательно!Но за время его отсутсвия, потерялся пароль! И где снова проити регистрацию я не могу понять!!!!!!!!!!И дальше форума никуда попасть не могу!!!!!! :swoon:

14

Рассвет, Не переживай! Сайт еще находится на разработке...  На сайте работают ссылки, фотомузей, форум, музыка. Остальные будут работать на днях ;)

15

Не скажу что главная страница стала лучше прежней. Хуже. Там хоть вкус был и стиль какой-то, а тут - местечковая работа. И когда нажимаешь на новую страницу - постоянно одна и та же музыка вылетает.. с ума сойти можно :)
Дизайнера на мыло.
И чего столько времени делали?

Отредактировано luna (Tue-11-07 16:49:03)

16

luna, деточка! А, что тебе не нравится то что фото меняются, и фон взависимости от времени суток? Напиши лучше! А если слабо, то лучше не гавкай! Т.к. не тебе ришать! А музыку отключать можно! Зерни на панель!

Отредактировано Люда (Tue-11-07 19:26:31)

17

Наконец-то мы можем лицезреть новый сайт! Спасибо создателям, что запустили его сегодня, как раз в день рождения Игоря! Получился подарок не только Игорю, но и его поклонникам.  girl_in_love.gif Оформление сайта мне очень нравится- оригинально, современно и функционально! Старый сайт был простоват и сыроват. А здесь дизайнер- молодец, посторался!!! Сколько людей-столько и мнений.  Так как сайт на доработке, как я понимаю, поэтому нажимая на некоторые ссылки - попадаем на главную страницу, которая сопровождается музыкой (а не музыка одна и та же на всех страницах).

18

Девочки, давайте только не будем ссориться. Сайт будет продолжать меняться, улучшаться...На этом работа конечно же не закончена.

19

Christal, насчет сайта ты права! :yes:  Все только начинается и лучшее все впереди!.. ;)

20

Сайт - испортили :lol:  много глюков, неработающих ссылок и всякого прочего это ладно, но  оформление сайта можно если постараться и лучше сделать!  :P
Посмотрите, что делают конкуренты.
http://nadjiev-palace.narod.ru.
http://nadjiev1.narod.ru
http://nadjaf.narod.ru
Проанализируйте сильные стороны их сайтов. :D

21

Я лично не понимаю, что Вам не нравится в новом облике сайта?! :D
Мне например нравится такое оформление сайта! Как-то не обычно и даже интересно сделано! И еще мне нравится, что нет аналога такому сайту! А то все пишут под один манер, а это мне кажется не интересно. :yes:
Насчет сайта nadjiev-palace.narod.ru - мне не нравится оформление! У нах как обычные старинные шпалеры или что-то вроде того..
А насчет остальных двух сайтов поставленных здесь в пример - так там вообще все по шаблону сделано, тоже как-то не очень.. :P

22

А по мне главное чтобы сайт работал :) и он наверняка со временем обязательно улучшится... Всему свое время :yes: А к старому мы просто очень привыкли  :D Пора отвыкать от старого!

Все уладится! girl_in_love.gif

23

Интересно, а что делали на сайте около 3 месяцев, что кроме главной страницы, ничего не готово!?Фотоальбом можно было и так отыскать в инете если хорошо поискать! :swoon:

24

pups51! А почему Вы решили, что эти сайты конкуренты?На сколько я знаю, у артистов и певцов бывает множество сайтов, которые создают их поклонники! :)

25

Ура!!! Наконец, заработал сайт!!! Создателям ОГРОМНОЕ спасибо! Сайт просто замечательный! Я в сети еще не встречала похожего оформления сайта, такого нет, да и не будет, и это радует! Жаль, конечно, что некоторые ссылки не работают, но тут говорят, что сайт еще будет дорабатываться и это просто СУПЕР! Мне интересно, как он будет выглядеть, когда работу над ним закончат... Хотя судя по главной страничке он будет хороший...
Свет Надежды, а фотоальбом еще как ты говоришь, поискать надо было, а тут он рядом ;)

26

Свет Надежды написал(а):

pups51! А почему Вы решили, что эти сайты конкуренты?На сколько я знаю, у артистов и певцов бывает множество сайтов, которые создают их поклонники!

web-сайты конкуренты внутри отрасли :lol:
Создатели сайтов девушками и из разных городов они заинтересованы в достижении одной и той же цели они соревнуются за более выгодные условия хозяйствования, получения максимального внимания Игоря  heart ну и поклонников. :dance:
Новые сайты возникают не просто так, они действуют на других сегментах рынка они более привлекательны, удобнее они борются за лучшие условия обмена информацией т.п .
Конкуренты это же лучший допинг и лучший стимул для развития  сайта;) Хотя до слез обидно :sorry: за Питерский сайт на нем это не отражается :big_boss:

27

Смею возразить вышесказанному! Стилистика главной страницы- это исключительно авторская задумка дизайнера, поэтому какой текст писать, какие фотографи выложить-это его право!!! И не стоит придираться к словосочетаниям. Вообще в творческом процессе нет и не должно быть никаких ограничений, здесь даже имеют место быть совершенно несовместимые на первый взгляд вещи, эклектика! И к слову "призрак" можно подобрать ЛЮБОЕ определение, будь то таинственный, загадочный, чарующий, завораживающий, пленительный, волнующий...можно продолжать до бесконечности. И здесь не будет никакой "речевой избыточности", это придает только всему тексту больше выразительности. Antares, Вы очень категоричны, такое ощущение, что это  сайт не яркого, талантливого и многогранного Артиста, а какого-то издательского дома. Вы и в  стихах всегда выискиваете неподходящие  и неправильные, по Вашему мнению, эпитеты и метафоры?! Если уж идти дальше то, простите, не концевая фраза, а конечная, вернее, последняя. Я считаю, что этот текст раскрывает образ Артиста Игоря Наджиева! И между прочим, обращаю Ваше внимание, что данный текст целиком и полностью взят с открытки, которую выпустил сам Игорь несколько лет назад!!!

28

СМУГЛЯНКА написал(а):
СМУГЛЯНКА написал(а):

Стилистика главной страницы- это исключительно авторская задумка дизайнера, поэтому какой текст писать, какие фотографи выложить-это его право!!!

Это его ПРАВО, если он создает неофициальный сайт. На официальном сайте ВСЕ права принятия каких-то решений в части стилистики,  текстов, материалов, фото, информации принадлежат одному человеку, в данном случе - Игорю Наджиеву. Выставленный новый вариант главной страницы - примитив доморщенного "веб-мастера". Обидно за Игоря.

29

Я не люблю на форумах устраивать переписку, но это меня просто уже начинает доставать!!!
luna,antares, эдж! Сколько можно?!!! Если не нравится сайт так какого х... тут делаем?!!!!! Иди туда где лучше быстрыми прыжками!!!! И вообще, судя по выражениям вы или лучше сказать ты одно и тоже лицо!... :threaten:

30

Уважаемая Вика, во-первых, посторонним надо говорить "Вы", а вот хамить не надо, мы не на Ваш сайт пришли. Во-вторых, сайт Игоря Наджиева существует долгий срок, Вас  тогда еще и рядом не стояло, а  ник luna, к примеру,  все посетители знали. В-третьих - это не частный проект, созданный на ровном месте. Претендуете - извольте соответствовать.
PS.Спасибо, что в слове "Россия"  на главной странице орфографическую ошибку исправили. С дефисами справились?

Отредактировано Эндж (Sat-11-07 08:47:31)