Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Новый облик сайта


Новый облик сайта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ни у кого не возникает ощущения, что сайт надо разукрасить, преобразить и т.п.? Че-то как-то скучно и грустно там.. мне так кажется..

2

пойми луна,у них времени нет,всего сразу не успеть.

3

Луна, а ты пообщаться немного не пробовала? Может, веселей станет?  ;)

Отредактировано Stephanie (Tue-02-07 00:05:12)

4

Я про содержание, из-за которого на этот сайт и пришла, а поболтать мне в принципе и так есть с кем.

5

ну извините....  :D
а мне нравится сайт. спокойно и интересно. я про тона. вотЪ!

да и верно, Стеф подметила.... информацию можно и "при таком" оформлении почитать, а мы так, болтаем, разговариваем и нам даже не нет времени обратить особое внимание на дизайн. хотя он мне нравится....

6

Вот именно! Друг с другом интереснее! Спасибо Кристал за этот форум! А на сайте всё нормально, по-моему!

7

Да, и я поддержу что сайт очень хороший. навороты делают те , кому нечего выставить и нечем привлечь! а Игорь привлекает своим талантом и не обязательно делать попугайский сайт. и информации, что касается клипов , концертов всегда достаточно .. все новинки..! я согласна, что сайт душевный и теплый

8

Ливень написал(а):

душевный и теплый

прально! подмечено в точку! вонЪ какие мы все общительные!!! нам другого и не надо!!!!

9

Да а уменя на сайте есть свой пуховичек...хи-хи beee

10

Кейт! ну и чего ты опять бухтишь?

luna написал(а):

Ни у кого не возникает ощущения, что сайт надо разукрасить, преобразить и т.п.? Че-то как-то скучно и грустно там.. мне так кажется..

мы просто ответили Луне, что облик конечно важен, но главнее все таки МЫ на сайте!!!!
к черту сайт нужен, если его никто посещать не будет! для меня вобще было важно там только имя Игоря! вотЪ...

для Кейт :

11

И его фото... и песни... и магазин... и МЫ!

12

Мне ,в принципе ,нравится оформление сайта, единственное- жалко что мало народа его посещают :)

13

Ха ни фига се мало....,ох и насмешила...на другие ваще никто не ходит

14

Я бы не сказала, есть очень даже посещаемые сайты. Зато здесь все очень мило.

15

Я имею ввиду сайты Игоря... :yes:

16

Я вот только когда на фото смотрю на главной странице, очень хочется её лилиями разукрасить почему-то  girl_in_love.gif

17

А я вот попыталась на днях туда зайти и у меня ничего не вышло. Там в посленовогоднее время никакого "ремонта нет"? Может позже попробовать?  heart

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Новый облик сайта