Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

хЫ.. нас теперь трое... разливай!

girl_crazy.gif  girl_sigh.gif  girl_in_love.gif 
хЫ хЫ хЫ...

32

Вот приедешь тада налью... :yes:  ;)

33

Ой, я тож хочу за это выпить! Интересно всё же, кем после фанатов будем?

34

Так, девоньки, празднуем? Я тоже хочу, буду стремительно  догонять. :banned:  :D

35

Наташ, всё в твоих руках! Ждём! :)

36

Ха..ха..ха..вот я вас и догнала..так что там насчет шампусика!!!! girl_crazy.gif

37

Наталочка, ВИТАЮ ТЕБЯ З ПИДВЫЩЕННЯМ!!! :bye:

38

Пасибо..пасибо, Люд я тебя в чате жду.

39

Наталочка, всегда пожалуйста!!! ;)

40

girl_in_love.gif Наташа прими мои искрение...

41

Ё-ХО-Хо-Хо!!! Наталия!!!!!!!!!!!!

Нас уже цельная Орда!!!!!!!!!!!!  girl_crazy.gif

42

Прям" ТАБУН имени Игоря Наджиева"хи... :lol:

43

То табун, то дурка... Не, не красиво! Мы его прекрасные нимфы  girl_in_love.gif , вотЪ (вспоминая Волгу)!

44

ой.... что сие значит??? вспоминая Волгу???? ась??? напомни самой Волге...  :D

так.. нимфы.. ммм.. это уже ближе к "телу"...  надо как-то по красивому тогда фан-клубец назвать... "Игоревские Феи" (прям как Иствиндские ведьмы получилось.... )
или "Нимфы ИгоНаджа".... перебор по-моему...  girl_crazy.gif

45

ОЙ и дела,нам уж и память по тихоньку отшибает....ну прямая дорога в "ФАН_КЛУБ" :lol:
МОЖНОЕЩЕ"НАДЖИМФЫ ИЛИ НАДЖИМФИХИ"а можно НИМФИГО или НАДЖЕФЕИ.Вариантов то масса...хи-хи
:fie:

Отредактировано кристина (Wed-03-07 01:29:23)

46

ну че.. у меня ща ваще что-то с памятью...  сама не знаю что.... хЫ... элементарные вещи забываю.... а вотЪ цифры помню все! может меня кто закадировал???  :fie:  :haha:

хЫ...

да уж.. вариантов тьма...

47

Волга, это я про твою манеру ставить Ъ в конце слова вот. Видишь, как я написала? Не, по повуду ведьм это слишком. Лучше простенько и без понтов "Прекрасные феи Игоря Наджиева"! Скромненько и со вкусом! А, Кристал!   Пусть это будет следующее звание, после фаната хочу стать феей!

48

о!!!! точно!!!!!!!!!!! я тоже хочу быть феей!!!!!!!!!!!!!!1
Стефик, я поняла!!   :D  хЫ...

49

Прекрасной феей! Да, от скромности мы не умрём, это точно. Уж чего-чего, а это нам не грозит!  :D Кристал, ты где? Сделаешь нас Прекрасными Феями Игоря Наджиева?  girl_in_love.gif

50

тем более у нас уже за 500 перевалило....  :sorry:

51

Я вот даже на диету строгую села, чтобы образу феи соответствовать!  ;)

52

хехе.... на диету говоришь. а без неё нельзя?
КРИСТАЛ!!!! АУ!!!!!! СТАТУС!!!!! ФЕИ!!!!!! ПРИЕМ!!!!!!!

53

Ну толстая фея - не то как то! А если за собой следить не буду, жирком быстренько зарасту! Так вот...

54

ну Кристал все равно пока "спит".. так что у тебя есть время!

55

толстая фея- клева звучит... :lol:

56

Да я вот вес быстро набираю, а худеть мне очень тяжело... нужна строгая диета и ежедневные тренировки! Вот и стараюсь!

57

ну куда же Кристал пропала?????
мы уже к 600 подкатываем......

58

дЕВЧЕНКИ, Я УЖЕ ВИЖУ ВАС "феями" ВЫ так на этом настаиваите, точно сделает вас Кристал Феями и Игорьку веселее будет жить на свете. Ведь у него не фанаты а самые настоящие ФЕИ будут !!!! :D  Другим артистам такое даже и не приснится никогда!  :yes:
и называться все это чудо будет "ФЕЙЕРВЕРК" :lol:
Надеюсь никого не обидела? (Я ведь тоже в душе лилею надежду когда-нибудь добраться до ваших высот :yes:  ;) )

Отредактировано Ксения (Tue-03-07 18:26:54)

59

А ты пару тем создай ответов на каждую побольше забей и глядишь догонишь
:yes:

60

Ну тогда уж не ФЕЙЕРВЕРК, это чудо будет зватся, а Феярверк!!Больше подходит! friends


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!