Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Осталось только все это реализовать, дорогие ФЕИ :D !

62

кристал сказала что фанат это последняя стадия"сумашествия" :D ,она типа может изменить тока кол-во сообщений на фаната до 1500,но тада все сойдет к нулю и придется по новой стремиться к высотам... :pardon:

63

ВОт облом. А как же ФЕИ? girl_sigh.gif

64

ФЕИ ОНИ НЕВЕСОМЫ,ГДЕ ХОТЯТ ТАМ И ЛЕТАЮТ...

65

хЫ.. тогда мы самопровозглашенные невесомые летающие Феи...   girl_crazy.gif

66

Ну так ,а нам че чье то благословение нужно...хи...ну если тока Игорька(а я думаю он против не будет),а если че уговорим...хи ;)

Отредактировано кристина (Thu-03-07 00:40:41)

67

Нашей то веселой компашкой? да ЗАПРОСТО! :lol: Когда начнем?

68

А я вот хоть щаз...хи...,в чате у нас приводы а на форуме феи класс!!!!!!!!!!!     :D      Думаю игорю это б понравилось

Отредактировано кристина (Thu-03-07 18:38:16)

69

че за приводы? это как понять?

70

ну в чат кто то без имени заходил(черточки нолики)вот мы их приводоми и прозвали...хи

71

хахаха... прикольно.. надо же....

72

Да здравствуют ФЕИ Игоря Наджиева! Ура, товарищи! :D

73

Интересно! Это что 1500 сообщений нарисуеш, и все снова здорово!! По новой все писать,регестрироватся? :swoon:

74

Рассвет,я точно не знаю,просто спросила её кто после фаната,она сказала это предел,я грит могу тока колво сообщений поменять но тада все по новой от новичка...вот так.Я например не хочу,можно меж собой типа по приколу соревноваться кто болше допустим за неделю (месяц) наберет,а ттак не хочу по новой.

75

Вот поэтому я и иду черепашим шагом, а то быстренько добежиш до финиша! А так растягиваю удовольствие, помаленьку да по легоньку!! :yes:

76

А я впринцепе и не стремилось так фишка легла.А если кристал поменяет что нить все слетим.

77

До какого ещё финиша? не, подружка, ты мне туть это... брось такие разговоры  ;) А феями мы всё равно будем! Вы забыли, как фильм то назвать можно?

78

да-да-да.... Стефик права!!!
я там в Идеи кое-что наколякала по этому поводу.... так что народ приступайте!

79

а я чё..я ни чё.. :O ,я ваще ничё никада :yes: ,а в идейке много интересного... :yes:

Отредактировано кристина (Mon-03-07 12:54:58)

80

ГУРУ
КреатиFFщик
ГЛАВНЫЙ ФАНАТ
КРИТИК

81

Что касается меня, то, было бы здорово, если бы каждый пользователь сам себе статус выбирал. я бы себе "ценитель" оставила ,исключительно потому ,что мне не нравится слова   "обожатель"," фанат", "поклонник" и.т.п.

Отредактировано Dorianna (Tue-03-07 13:21:52)

82

Да,ценитель красивое слово.А вот интересно,если б можно было что б мы сами выбирали названия не то что для себя а для всех тоже,как кого бы мы назвали?А?
я,б так(тока чур не обижаться):
1Я,наташа,люда(три тетки трещетки или любители разговоров,а все по тому что мы частенько болтаем вместе) friends
2Волга:чудождатель,girl_sigh.gif
3Стеф,ну ет я даж писать здесь боюсьскажу просто КРИТИК(причем мой...личный...хи) :rtfm:
4Рассвет ну эта прямо ПРЕЛЕСТЬ,объяснять...не буду...это личное...хи... heart
5ксюша,это добрейшей души человек,нупусть будет ХОРОШИСТ и ПРИКОЛИСТ ;)
6Светлана(дорианна)ленивец,чет ты как то Светуль мало общаешся,а еще любитель музыки(как не гляну в аску все слушает музыку...хи
7ольга(лиса)ну эта редко тут бывает,но по скоку я ее лично знаю...хохотушка и любитель отдыхаи поклонница Игорей что называется всех типов(ей просто многие артисты нравятся с именем Игорь)
С остальными к сожалению плохо знакома,мало общаемся....
А вообще то это так приколы,а если серьезно я на форуме как дома,вы се мне как родные,ведь скоко тем скоко всего,мы друг другу грубого слова  не сказали...тьфу...тьфу..тьфу,дай бог что б так дальше было и дай бог нам свидется и еще крепче сдружиться.Ведь дружба(крепкая,настоящая)не мало значит для человека и не важно реальная она или виртуальная.Унас с вами есть понимание и уже хорошо!!! :yes: Явас всех очень люблю heart  heart  heart  girl_in_love.gif

Отредактировано кристина (Tue-03-07 20:12:18)

83

Это, что за новое "Звание" мне придумали!? :cool: Дорианна а я бы выбрала Ценитель и Поклонник, мне тоже не нравится звание Фанат! friends

Отредактировано Рассвет (Tue-03-07 22:22:31)

84

А че те не нравиться то,я ж лубя...хи heart

85

Рассвет - Прелесть, да в этом согласна! Хотя бы посмотреть на её аватарку!  кристин, я догадывалась, что ты меня критиком назовёшь, сама не знаю, почему  :D

86

Я те ставку реальную сделаю,считай что я тя забила себе..хи :yes:  ;)

87

Хе..хе.. "тетки-трещетки"...клево, мне нравиться :lol:

88

ну я рада..хи ;) ,а хто мы есь то...  :pardon:

89

они же иесть... :lol:

90

ну вот и я о том же, а еще следопыты...хи,бегаем друг за другом.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!