Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » поговорим о боге


поговорим о боге

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ну детей это святое,мож и нам ченьть привезут,тоже свожу.

32

А что, никогда не бывает? Наверное, ты просто за этим не следишь!

33

Не слежу конечно,на кой мне это я другим занята...Хи...

34

А как же сводишь тогда? Религия - для меня это важно, но я прекрасно понимаю, что не все такие!

35

Кстати ,девочки, скоро Пасха. Игоря поздравлять будете? я собираюсь :yes:

36

у нас тоже когда привозили частичку мощей Ионна Крестителя , очередь до Храма была аж 7 кварталов и три дня, пока она там была, народ все тянулся и тянулся....

37

Да ядумаю надо б и не только по инету...(поздравить Игоря)

Отредактировано кристина (Mon-03-07 12:36:35)

38

К нам года два назад привозили мощи Св. Княгини Елисаветы и Св Мч. Варвары,  на один день, так местные Батюшки моложежь в буквальном смысле проталкивали и даже на минуту задержаться рядом с мощамине давали Вам это не надобно( будто если ты молод, то иверить не можешь) Обидно было....

А вообще я редко бывю в церкви,хоть чувствую себя там шикарно. Правда когда там народу мало. А не праздниках, когда болше зевак

39

Ксения, Батюшки не виноваты.. я представляю, народу скока! А святыни то не навечно привозят! Иначе все, кто хочет, просто не успеют! Там всегда мигом - прикоснулся - отошёл!
Поздравить Игоря не только по Инету возможно москвичам!  Можно сделать похоже, как мы на День Рождения собираемся - иногородние отправят открытки и письма москвичам, а те как-нить передадут! Уж не знаю, насколько это возможно!

40

вотЪ что мне ещё не ясно... отстоять очередень..... что бы на МИГ прикоснуться... про мучаться столько в очереди.... да ещё на дожде... или на солнце...  :fie:

41

Очередь быстро идёт! Странная ты какая-то  - это же святыня!

42

не знаю я... все может быть...

43

Вот и я говорю - это же святыня! нужно к ней не в попыхах прислоняться, а с благоговением прикладываться. Помолиться, попросить о сокровенном ( о здоровье например, или о семейном благополучии, терпении, любви, наконец....)  а не как на распродаже глянул, пощупал мельком- не то и побежал дальше.........

44

жаль что все это на мучениях основывается... вотЪ я о чем...

45

Ксения, ты видела, скока народу? Все, кстати, с благоговением это и делали...

46

Нард -то я видела....

47

И всем надо подойти. У нас икона была с 16.00 до 7.00 следующего дня! И народ только прибавлялся и прибавлялся! Если бы каждый задерживался, давка началась бы!

48

вотЪ и я о том же. конечно я не против этого, святыня есть святыня, я не отрицаю. но при этом всем чтобы увидеть эту святыню... люди про друг друга забывают...

49

Как думаете, одного подхода достаточно или раз несколько нужно прикладываться?

50

мда.... если они и правда святые.. то достаточно и одного раза...

51

А мне думается, что Религия и Вера немного разные понятия!!

52

Почему забывают, Волга? это ты о чём?
Вета, да, разные, конечно, просто в данной теме говориться именно о вере в Бога!

53

Stephanie написал(а):

Почему забывают, Волга? это ты о чём?

ну там выше кто-то писал, что мол вы молодые вам не зачем и все такое... толкотня... чтобы прикоснуться старушки начинают спорить друг с другом как в советские времена... вообщем там много всяких таких аспектов.... но это не все конечно.

54

Сколько раз была, на такое не попадала.

55

Да.... Любят наши бабушки как в советские времена поругаться даже в храме за то, кому первой подойти к святыне и знакомых протащить :sorry: Совокто еще силен........   :( но может скоро все уладится?.... и люди будут спокойнее и терпеливее друг к другу?

56

да я тож так думаю. мелочи все это.
Стефик, я не говорю что это везде... но иногда попадается... особено в больших городах...

57

Я слышала, что бывает. В Воронеже, например, даже священники драку устроили как-то. Уж не помню, за что! О христианском смирении позабыли! Я в этом плане везучая, видимо, раз мне такое не попадалось! :yes:

58

Уж и не знаю,как и сказать...Такое ощущение,что мало того что бог есть,он прямо можно сказать мои шаги контролирует(чему я впринцепе,очень рада).Дело связано,с моим переездом....не буду о проблемах в подробностях,но...люди честно,пока чет ниче не идеттак как мы планировали,такое ощущение,что меня свыше предостерегают,мол смотри девочка потом проблем не оберешся.Вот сижу терь и думаю,че да как.Я чеснтно сказать тяжело этот переезд воспринимаю (и каждый раз ложась спать господи спаси помоги и т. д.)Может и вправду предостерегает,может и вправду ниче не менять и так проблем выше крыши...Лан поживем увидим... :yes:

59

Бог нам подсказывает как поступать, только мы к сожалению не всегда эти знаки понимаем, или вообще их невидим!! :sorry:

60

да такое тоже бывает,но сейчас мне кажется ,что он пытается помочь :pardon:


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » поговорим о боге