Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "С любовью к России"


"С любовью к России"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В воскресение в 17ч по ТВЦ будут показывать бенефис Анне Вески, идти он будет до 18.35. Хотя на самом деле он был почти три часа. Опять подрезали!? Но я всетаки надеюсь, что песню "Ненаглядные" покажут!! help

2

да новость хорошая.Будем надеяться на справедливость :yes:

3

вотЪ так так всегда.... и я не посмотрю..... ААААААААААА  :sorry:

4

Волга! А почему непосмотриш? У вас третий канал не показывает разве??? :swoon:

5

Волга че с тобой че так орешь,пусть те кто нить запишет... :yes:

6

У меня видак сдох, я просила сестру записать! Вот она и будет завтра для меня стараться!  :)

7

канал есть. видак есть. даж тивитьюнер есть..... но записать никто немоГет... хехЪ... так это седня чтоли будут показывать? а почему третий?

8

Че третий?канал?.Да потому что он самый нормальный.Там многие концерты крутят и почти не че не вырезают.Там по ходу нормальные челы пашут которым на народ не плевать. :yes:

Отредактировано кристина (Sun-03-07 13:09:53)

9

дело в том, что наше телевидение от Москвы чутка отличается.. да и диапазоны тоже.... у нас третим каналом называют НТВ... хЫ... а ТВЦ - 10... но у нас его последнее время его что-то нет....

10

Да уж весело живем,хорошо хоть время не отличается,а тоб сидела б там без нас..,сама б с собой на форуме разговаривала...хи-хи :bye:

11

Девочки смотрела концерт.Это было просто супер(весь концер).Что касаемо дуэта  Ироря с Анне тоже все ок. girl_in_love.gif Мне кажется лучше чем они ее б никто и не спел. girl_in_love.gif  :yes:
мне очень понравился весь концерт вцелом.Решила если смогу обязателбно выбирусь куда нить. :yes:

12

Я тоже в полном восторге! Игорь выглядел шикарно, и пел не хуже! Я так боялась, что его вырежут! Я после в диком свинячем восторге по квартире прыгала... Сама не знаю, что на меня нашло, неадекватным поведением, вроде, не отличаюсь, хотя и очень эмоциональна. Может, просто энергию девать некуда?  :D

13

Я те отвечаю нас скоро сплавят в дурку родствинечки,а его на экскурс отведут...хи...надо нам по аккуратней с эжмоциями...

14

А прикинь, мы там всю дурку на Игоря подсадим? И врачей тоже двинем и продвинем...  :P

15

Хи-хи,а че прикольно будет... :D ,тока я боюсь вся дурка сразу выздоровит,одни мы там и останемся...Зато будет дурка "Имени Игоря Наджиева",а че класс...хи... :lol:

16

У нас на Украине концерт не показывали :sorry:

17

А потом мы её переделаем в фан-клуб Игоря Наджиева! И его обязательно пригласим на новоселье! И весь сетевой фан-клуб!

Отредактировано Stephanie (Mon-03-07 00:04:32)

18

Точно,слуш а мож замутим,к его днюхе...хи..классный подарочек...хи-хи..

19

Да надо! И так, девоньки мои дорогие! Кто с нами?  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif

20

:lol:  friends Это уже не тама не идея это уже ПРИЗЫВ...ХИ...

21

Конечно! Давайте, все с нами!

Отредактировано Stephanie (Mon-03-07 00:53:04)

22

Девочки, а с вами куда, в дурку?  girl_crazy.gif

23

Приветик!!! На счет концерта я так рада, что посмотрела :D  Не поверите три года Игоря на сцене, да и вообще не видела! Соскучилась!!!!!! :yes: Он просто чудо!!! Кстати заметили, как барабанщик пел вместе с ними и явно кайфовал??? Я например не заметила чтоб  музыканты для себя еще кому-нибудь подпевали :swoon: . А насчет подарка Игорь на день рождения я всеми конечностями с ЗА! возьмете в компанию? girl_in_love.gif 
К стати. В дурку никто нас и вас не повезет. Меня лет пять пугали, что свезут, но Это же заморачиваться надо :D . А если и свезут, что нам стоит веселым и дружным коллктивом всех перевоспитать :lol: в закрытом-то помещении. От нас не сбежишь!!!! :lol:

24

кристина написал(а):

дурка "Имени Игоря Наджиева",а че класс...хи... :lol:

Stephanie написал(а):

А потом мы её переделаем в фан-клуб Игоря Наджиева!

я естесно с вами.... может сразу как въедем, объявим всем, что теперь тутЪ штаб квартира фан-клуба Игоря... хехЪ... а то дурка как-то не сАлидно.... 

girl_crazy.gif

25

Какое счастье, что выступление Игоря не вырезали из телеэфира!!! Ура!!!
Я, правда, не смотрела, т.к. меня не было дома, но мне записали!! Сегодня буду смотреть и плакать от радости!!!!

26

Волга,так мы и собираемся из дурки сделать фан клуб.А че зато за аренду платить не надо...хи...

27

Ой, девочки, интересно было бы на Игоря посмотреть, когда он эту идею узнает!  Но мы не сможем - в дурке то будем! Нас оттуда не выпустят, наверное! А он испугается, наверное и сам решит, что там нам и место!

28

ну вотЪ .. ещё одна.....

29

Да стеф это ты чет загнула не по детски...хи...

30

все так прям переживают... хихи.... забавно... а давайте ещё в дурке вход платный сделаем.. а на вырученные деньги построим стадион... специальный.. для выступления Игоря....


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "С любовью к России"