Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "С любовью к России"


"С любовью к России"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Volga, классная идея :D

32

а то!!!! мы на этом не остановимся!!!! мы тутЪ все предки турецко подданного...

33

Ну блин даж слов нет и имоции все скончалися хи...Бедный Игорь не дай ему бог никада этого прочитать а то он в дурку попадет(тока ен шутити что мы уже там будем и будет клево) :(

34

хорошо. я оставлю твое сообщение без комментариев.  может даже и тему эту прикрыть...

35

Да блин дела...это нас прикрыть надо...Ну что с начала начнем(куда нас могут закрыть?)хи-хи-хи...

36

Мдяяяя девочки! А тема то была о концерте!!  girl_crazy.gif

37

Так мы на 10 лет вперед думаем про будующие концерты...в дур..всмысле на стадионе который там построим...Втеме ниче не меняли...хи

38

все это от Любви-с.. Господа дИУшки... так что наши с вами фантазии вполне приемлемы и ничего тутЪ такого нет.....

кристина написал(а):

Ну что с начала начнем(куда нас могут закрыть?)хи-хи-хи...

не, закрывать нас не надо.. так труднее сделать все что мы запланировали выше... хЫ...

39

наборот мы ж если попадем в"фан-дурку".так легче будет все оганизовать...хи...,работа сразу закипит..ютока надо чтоб всех в одну,а то если в разные,то так конечно сложнее...хи...

40

Классное название! "Фан-дурка" Хи...  :D

41

а че нам...я и стиль соображу тока скажите када,главное что б мы вместеТАМ были...хи,думаю что две дурки мы не потянем...хи-хи :D

42

Загнула насчёт чего, Кристин? Стадион - это классная идея, тока проблема - а где это возле дурдома стадион найдём? :D Ой, Игорь, надеюсь ты не читаешь это всё....  :O Самой  уже страшно  :O ! Чёто нас, девоньки, уже заносит!

43

по любЭ....
это я насчет стадиона!  строить будем в Москве! в Питере и .. ещё где-нить... надо сразу три! а чтобы попать в одну фан-дурку - это я могу устроить.... есть у меня один знакомый психиатЕр... хЫ... кому хошЪ поможет.. вотЪ!

44

Волга, а где эт ты такого знакомого уже успела найти? :D

45

ООООООООООО,ДА У НАС ТАДЫТЬ УСЁ В АЖУРИ... :bb:

46

ну дык!!!
работала я с ним... хихих....

47

Волга, тогда этому психиатору скоро предстои очень много работы!  :D

48

Эт точно! Хи...  :D

49

ничего! он не боится работы!!! хЫ.... тем более с такими "лапами" как мы...  girl_crazy.gif

50

Да уж... У нас точно получается "С любовью к России"! Кстати, тогда, на концерте Вески, когда все в конце на сцену вышли, наш Игорёчек прямо так выделялся - лучше всех был!

51

а куда ж без этого... ТОКА Я ТАК И НЕ ВИДЕЛА КОНЦЕРТ!!!!! РРРрррРРрРРрррр  :sorry:

КЕЙТ!!!! поторопись!!! хнЫк хнЫк.... я отень фду...

52

Тебе понравится, поверь мне!  :)

53

да уж, и не сомневаюсь даже!!!!  :D

54

мне дядя сказал, что с меня пиво за то, что они мне Игоря записали. Я на радостях - да сколько угодно! Вот поеду, отметим!

55

я тебе бутылку шампанского пришлю, если ты отцифруешь и пришлешь мне!!!!!

56

Хорошо, тока это время займет  ;)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "С любовью к России"