Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Город в котором я живу


Город в котором я живу

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

У меня возникла вот какая мысль. У нас тут такая приятная теплая компания, и все мы из разных городов. А каждый город имеет свою историю и свою отличную от других красоту. Я например- «лягушка путешественница» Родилась в одном городе и жила там до 8 лет, потом уехала в другой и случайно осела в Междуреченске, правда уезжала учиться на два года в Новосибирск. Но если бы была возможность уехать, с удовольствием уехала бы. Давайте расскажем друг другу в каких городах мы живем и если сможем вывесим фотки.
Я готова начать. Междуреченск в котором я сейчас живу находится в Кемеровской области (есть еще 4 населенных пункта с такими же названиями в России, 2 из которых поселки или поселки городского типа, точнее не скажу). Местность, в которой расположен город называют еще Горной шориеей, по названию народности, населяющей ее. Город расположен между двух рек Томь и Уса берущих свое начало в горах В Заповеднике с красивым названием «Поднебесные зубья». В городе развита угледобывающая промышленность, однако в последнее время администрация начала развивать туристический бизнес. У нас отличные горнолыжные трассы, так, что любителям горных лыж и сноубодов зимой есть чем заняться. Летом же город утопает в зелени. Ну а любителям посидеть у костра прямая дорога на «Зубья» они доступны и зимой и летом.
Конечно же хотелось бы узнать бывал ли в вашем городе Игорь Наджиев и когда. В Междуреченск Игорь приезжал с концертом в октябре 1997 года. Правда никаких сведений об этом событии у меня нет Я по «счастливой» случайности в это время жила в Новосибирске и о его концерте узнала в день самого концерта.  Что-либо предпринимать было поздно………….

Код:
 Это Междуреченск с высоты птичьего полета

2

ОЙ и ёлки ты зяленые...Ну оМосковушке нашей все наслышены(слава богу).Могу сказать ток одно она очень ничего,а из окна нашего на ленинском сток видать,не хуже чем с останкино.Вот сфоткать правда никада не догадывалась,ну чтож Ксения ты мн еотличную идею подала. :bye:

3

Ну мой Краснодар-это южная столица, включающая в себя всем известные курорты: Геленджик, Сочи, Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Архипо-осиповка и т.д...... :cool:

4

была я как то проездом 1день в Краснодаре. Видела вокзал и неск. центральных улиц. А про архипо осиповку рассказать можешь,

5

Рада, что вы откликнулись на мою идею girl_in_love.gif . В краснодаре у нас родсвенники живут очень дальние и очень не молодые, если б не это обязательно съездила бы. :yes:
Кстати а родилась я в городе Усть-Каменогорске это в казахстане. ОООООчень красивый город. никто там не бывал? :)

6

Кристина, а Москву я люблю очень, все свое сознательное детство на каникулы туды каталась, почти родная стала, а главное там Игорек живет.......... ;)

7

Ну эт как говориться кому что :D ,ну я тожее лублу потому и сижу тута и на фик мне не одна Америка не нужна....

8

Патриотизм в тебе не излечим! Впрочем как и во мне :D

9

Да нет я вовсе не патриот,просто знаешь как говорят...хорошо там где нас нет,Везде свои красоты ,прелести и...проблемы.Так что выбираем из двух зол меньшее...хи...

10

Ровесница, Архипо-осиповка-это маленький курортный поселок, мы с родителями в 90-х годах туда постоянно с палатками отдыхать ездили, он еще палаточным городком назывался, сейчас конечно все изменилось.

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Thu-03-07 16:31:50)

11

Дей ствительно, рассказывайте о своих городах, так чтоб, если приехать не можешь, то хотя бы в красках увидишь :yes:

Код:
Не правда ли сказочный пейзаж?

12

Да красиво ,мне вообще зимой когда снега много все очень нравиться,помню одно время даж фотографировала

13

у нас тоже город красивый! у анс три парка больших. Дворцовый, где замок Павла находится. Приоратский - там земляной дворец графа Орлова. и Сильвия - там много памятников военных...
на фотке замок

Отредактировано Volga (Thu-03-07 20:47:52)

14

Вот наша достопримечательность кинотеатр "Аврора" единственный сохранившийся из старых кинотеатров...постоянно обновляется и совершенствуется.
Я с подругой.

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Fri-03-07 00:40:13)

15

хЫ... прикольно... у нас тоже есть кинотеатр.. Победа называется.. тока с ним ничего не делают... но регулярно каждый год там проходит всероссийский кинофестиваль!!!!

16

Красивые фотки! Я поспрошаю у знакомых еще фоток пор М-реченск и вам покажу. Город у нас очень красивый :yes:

17

Мне очень нравиться Таруса,это прям болезнь ужо.Там прям супир,если б там чисто город был тудаб перебралася давноб,а так тока на дачу(летом),там ни работы ни че толком.Хотя отец хвалит,ваще прям

18

а вот и она родимая,рекаОКА--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:47:40)

19

--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:49:13)

20

вот собственно очем я и говорила и это не самое шикарное
--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:54:00)

21

--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:52:41)

22

Кристин, какая красотищаааааа! girl_sigh.gif

Сочи.

23

--

24

если не ошибаюсь это помоему цветаевский холм называется--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:59:16)

25

там почти все родственники марины цветаевой похоронены музей ее есть,а при этом холме камень(у меня гдет фото есть)на нем написано"Здесь хотела б лежать Марина Цветаева".

26

--

27

это наша березовая роща,ОООООГРОМНАЯ--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 01:23:40)

28

Кристин, это у тебя открытки?

29

не это с инета я скачала,но и открытки есть,а че?

30

у меня и фото гдет есть но не до них просто ща,искать надо,а так все тож самое


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Город в котором я живу