Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Поздравление


Поздравление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Божий человек,Игорь Наджиев,Душа Души!  Эта жизнь- благословение,ведь в ней есть Бог и Вы.
С   днём рождения!
 
Сердце  всегда скажет больше,чем самые сильные слова...
Храни Вас  Господь!

2

Пожеланий моих не счесть.
И зачем их делить на части.
Я желаю всего того,
Что вмещает слово “счастье”.

3

Поздравляю Игоря с наступившим днем рождения!!!!
Желаю крепкого здоровья, стальных нервов, любви, счастья, удачи, благополучия и долгой-предолгой творческой жизни!!!!!

4

Игорь!Поздравляю Вас с днём рождения!!!
Даже незнаю с чего начать…У меня нет слов, чтобы выразить моё восхищение Вами.
Начну я с того, что меня зовут Женя. Живу я в г. Астрахани, где, когда то жили Вы и я очень горжусь этим.
В первую очередь я хочу сказать Вам большое СПАСИБО за то, что Вы Игорь есть в моей жизни, за Ваше творчество, за Ваш чудесный голос, за Вашу искренность, с которой Вы исполняете каждую свою песню, за Ваши добрые, сверкающие глаза и лучистую улыбку!  Я благодарна судьбе, что в 1995 году, будучи тринадцатилетней девчонкой, я увидела и услышала Вас. Вы очень отличаетесь от других исполнителей. Вы  любите нас, своих слушателей, Вы нас ЦЕНИТЕ!
Я не понимаю слова «НЕФОРМАТ», почему такого человека как Вы, с таким талантом и голосом не пропускают вперёд!? Я считаю, что Ваши песни должны слышать все, чтобы каждый человек мог их оценить, чтобы Вы, наконец, давали концерты в родном городе Астрахани, чтобы собирали полные залы….! Я счастлива, я очень счастливый человек! У меня даже мужа зовут тоже Женя, а с точки зрения церкви это очень хорошо, это большая редкость, люди с одинаковыми именами очень счастливы в браке. (А как Вы думаете, чья песня стоит у меня на телефоне, когда мне звонит любимый? Конечно же, Ваша «Ну целуй меня, целуй!»)
И вот мне недавно посчастливилось, чисто случайно, познакомиться с Вашей тётей Зоей Трофимовной. Просто я хожу стричься в парикмахерскую «Ника», которая находится в доме, где она проживает. Ваша тётя - необыкновенный человек с открытой и доброй душой! После общения с ней я поняла, как сильно она Вас любит, как гордится Вами и переживает за Вас. Рассказывала, как любит Вас Ваша крестница Александра, как она любит смотреть Ваши концерты! Как это трогательно, как это чудесно когда тебя любят!
А может быть она и о нас расскажет. Я буду рада. А ещё если Ваш отец работал в Авторемонтной мастерской, которая в последствии стала называться ПТК «КАМАЗ», то мой отец работал вместе с Вашим и знал его как хорошего и отвывчевого человека. Я надеюсь что когда-нибудь, рано или поздно я познакомлюсь с Вами лично…
Ещё раз с днём рождения! Будьте здоровы-это главное, ведь без здоровья не будет ничего, терпения, счастья, удачи... Храни ВАС Бог...
Если Вы найдёте время чтобы мне ответить, мне будет очень приятно…
Спасибо…
Тел: 89171810962
E-mail: Zaplavnov@mail.ru

5

Все все Астраханцы, кто знает и любит творчество Игоря Наджиева,откликнитесь! Давайте организуем концерт в его родном городе!...Тел: 89171810962, 89171868831
E-mail: Zaplavnov@mail.ru

6

Милый и любимый Игорь, поздравляем Вас С Днем Рождения! Желаем Вам всего самого прекрасного, что есть в этой жизни.
Спасибо Вам огромное за счастье, подаренное нам Вами 17 августа 2007 г. в городе Красноярск!
Татьяна и Юлия


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Поздравление