Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Песни!


Песни!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А какие вам больше всего нравятся песни в Исполнении Игоря Наджиева?

2

Мне это долго перечислять,с каждого альбома по 5 штук не меньше.Как медленные так и быстрые.Честное слово Веточка ,прости но пписать все просто страницы не хватит.Все его песни просто очень хорошие. girl_in_love.gif

3

я согласна с Кейт.  я могу сказать что мне не нравятся его песни на английском. а все остальное  heart   girl_in_love.gif

4

НЕ ну реально трудно выбрать даже три самые...не говоря уж об одной

5

Волга! А где ты слышала песни на английском? king2.gif Колись ка!

6

А с Избашем он разе не пел на англе...,чет мне казетса я тож гдет слыхивала? :pardon:

7

Ну если уж надо выбирать...ладно....вот самые любимые: heart "Самая лучшая женщина", "Любимая", "Твоя жизнь", "Честь"(с этой песней связывает отдельная история, именно с нее все и началось), "Потому что она моя мать", "Что я без тебя", "Моя судьба в твоих руках", "Мама", "Романс", "Аленький цветок", "Приходи"....фух..ну вот самые-самые на мой взгляд. girl_in_love.gif

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Fri-03-07 07:54:18)

8

Рассвет написал(а):

Волга! А где ты слышала песни на английском?

слышала. у меня есть одна на диске.

9

Да... вот прочитала ,натальино сообщение и решила так сказать...нарно у меня на первом месте песмя"мама",и не потому что сама песня супер пупер, просто с ней связано много,именно эта песня мне в свое время очень помогла....

10

А можно по одной  две песни с каждого альбома написать! :pardon: Волга а как песня зовется на английском которая?

11

"Любите врагов ваших", Ария Фантома из "призрака оперы", "Nebulae",

12

а ещё "твоя жизнь"

13

Волга! А где достала эти песни? :swoon:

14

Волга,это он че  все это шарашить на анхлийскам? :O

Отредактировано кристина (Sun-03-07 14:52:49)

15

ага. имено.

16

НУ БЛИН ДЕЛА!!! :swoon:

17

Ария Фантома из "призрака оперы",  -вот это интересно , хотелось бы  послушать ,только где достать?

18

ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ из старого. Это классика
КОНИ УДАЛЫЕ .Ассоциации почему-то из "Холстомера"
РОМАНС приятно поразил

19

Dorianna написал(а):

Ария Фантома из "призрака оперы",  -вот это интересно , хотелось бы  послушать ,только где достать?

давай почту - кину

20

Волга, солнышко...я тоже хочу очень..очень..очень. nat100683@yandex.ru  или nat100683@rambler.ru.  ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! girl_in_love.gif

21

ну тогда лови!!!!

22

Ой и мне и мне Volga:) мне кажется я знаю эту песню, я ее слышала на концерте!
...Little venomous snake .. don`t touch and don`t take
Woman`s kiss is like a bite.. .
не кажется эти слова в припеве?
у меня есть ее слова :) в полном объеме, могу скинуть кто хочет! а вот самой песни нет:(
мое мыло: irina_sapelkina@mail.ru

Отредактировано Ливень (Wed-04-07 13:16:57)

23

так трудно выбрать любимые песни.. они все прекрасны.. но вот что интересно.. если мне песня нравилась 10 лет назад, то и продолжает нравится, а если не очень понравилась, то у меня такое же до сих пор впечатление.. мне , напримр, не очень нравится Прощай, бродяга-карнавал.. Постой ..
а мои любимые : Ночи бело-голубые, Нарисует дождь, Твоя жизнь и Что я без тебя.
Волга, а я что-то никогда не слышала на английском языке песню Твоя жизнь.. что-то интересно

24

Да, сразу и не назовёшь так... Романс, Боже, храни Россию, Скоморх, Аленький цветок, Честь, Клоун-Король.... в общем, почти все перечислять надо. но на первом месте всё же Твоя жизнь!

25

Девочки, я тоже хоочуууууууууу песню на английском!!! :yes: Киньте и мне пожааааааааалуйста!!!!!!! luna2006@bk.ru , будуочень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!

26

Девчонки, кто слышал песню "Каждый день" И.Наджиева? есть ли у кого mp3 этой песни? поделитесь!

Отредактировано Ливень (Fri-04-07 15:37:07)

27

Ливень! до тебя темы дошли?

28

Ксения! тебе уже кто кинул? если нет напиши, я сброшу.

29

Неа, никто не присылал  :(   Спасибо Волга!!!!!!! girl_in_love.gif

30

Volga, какие темы?


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Песни!