Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Хотелось бы исполнить его песни.


Хотелось бы исполнить его песни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне бы хотелось бы прочитать и исполнить стихи Игоря. Если у меня получиться спеть конечно же.

2

А попробуй на студии звукозаписи дорожку заказать. Может, сделают. У меня одна знакомая таким образом просила, ей записали

3

:D Тут сморела передачу,не помню че,тампоказывали и рассказывали кто икак иза какие шиши может клип снять,и че для этого надо,а москва инструкция по премененнию,ниче передачка поржать можно

4

да нам бы караоке хватило.. чесНа слова...

5

Ну не яб многое и игоря в том числе спела б сама.. :pardon:

6

Я петь люблю... Хотя и не умею!  :lol: Но это что! Вот у меня мама как-то мой плеер взяла, включила, как раз на Игоря (исессно!) попала. Понравилось... она начала подпевать. Мне очень интересно - Игорь сам узнал бы свою песню тогда? Я лично так и не поняла! Хотя песни его я знаю!  :lol:

7

хехехе.... нет, а все таки.... я сколько дисков с караоке не смотрела.. ну нету там его темок... надо прогу достать наверно...
я как-то парня одного попросила расписать по нотам "нарисует дождь", так он сделал в свой программке гитарной, получилось прикольно... тока как перевести в караоке я так и не знаю...

8

Волга, ты имеешь в виде, музыку от текста отделить? Я слышала, что далеко не все диски так можно. А вот МР3 нельзя вовсе!

9

да , имено это я и имею ввиду.
просто скока не покупаю караоке, то там есть темы из первого например дартаньяна.... а второго  нет....


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Хотелось бы исполнить его песни.