Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Песни!


Песни!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Любите врагов ваших, Твоя жизнь, Фантом оперы, квартет на английском языке.

32

Волга, все дошло! огромное при огромное спасибо! одна из песен на итальянском или на испанском языке:) Про Лолиту:)
но мне больше всего понравилась песня на английском языке Твоя жизнь или Our life:)
... I remember you fall in love with me
i`m afraid adjust wasnt meant to be.
The truth is our feare
Whether it`s my fault?
When i`m touching you
you become so cold.
Look in to my soul,
There is a lot of pain.
Why i`m so short?
It`s easy to explan....

Отредактировано Ливень (Mon-04-07 13:59:06)

33

Ливень, я тоже хочу!!!!!!!!! скинь, будь другом!!!!!!!!!!!

34

Волга, только что прослушала Святой Валентин - очень грустно... Впечатления те же, что и от Маленькой Сьюзи, той милой девочки, которую наутро нашли мёртвой...  Вот даже тематика похожа - единственное, детского голоса нет после церковного пения.

35

Стефи, а что за Святой Валентин и Маленькая Сьюзи? Тоже песни Игоря? :O

36

Маленькая Сьюзи - это песня Майкла Джексона, моя самая любимая, он поёт об убитой девочке. А Святой Валентин - это русская версия этом песни, поёт Игорь Наджиев. Тема другая - он поёт об ангеле, обе версии очень красивые!

37

Стеф, а можно мне эту песенку? Очень хочется послушать :yes:

38

Наталья, как тебе песня? Понравилось?

39

Очень понравилась!

40

Обе версии красивые! Жаль, что ни у Майкла, ни у Игоря, эта песня не приобрела широкой известности. Она моя самая любимая, даже не могу точно сказать, в чьём исполнении она мне нравится больше  girl_in_love.gif !

41

Песни замечательные, за душу цепляют конкретно...аж плакать хочется.

42

Я от Сьюзи в три ручья, помню, ревела... это лет 10, наверное, назад было или что то вроде того, мне лет 12-14 было, примерно!

43

Сейчас сижу печатаю огромный текст на русском и
английском (англ. знаю не очень хорошо, но нужно
помочь подруге с дипломом). Включила песни Игоря,
слушаю все - с ними как-то легче и быстрее работается.

44

А я сегодня познакомила с творчеством Игоря своего друга из Италии :) Записала ему вподарок песни "Смая лучшая женщина" и " Женская рука" Мне показалось что это хорошие песни для знакомства с творчеством :) Кстати я ему и форум наш показала :)

45

Ксения написал(а):

познакомила с творчеством Игоря своего друга из Италии

Ну иииииии..... :)

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Sat-05-07 21:53:12)

46

Пока не в курсе .......:)Но спрашивал, кто поет.:)Резюме попрошу по позже  ;)

47

Ему понравится, не сомневаюсь! Ксюш, и всё же, надо было сразу ему диск вручить!  :) Пусть Италию на Игорька подсаживает!

48

Ну посмотрим, главное, как говориться "Начать" :) Игорька смотрите:)?

49

Где, по Рен-ТВ? Я что-то не въехала, в рекламе его показывали, а в передаче не увидела, хотя смотрела не отходя даже во время рекламы!

50

т и я разочарована :(  В рекламме был а в программе нет.............. :fie:

51

Это нас таким образом к телеку поманили... Ну, а мы и обрадовались! Уроды, ну что ещё сказать! :bb:

52

Редиски!!!! Блин.........

53

Не то слово!! :(

54

Вот так дружненько поругали Рен-ТВ.  :) Всё же давайте говорить о песнях! Это намного приятнее  :) Я вот сейчас думаю о песне "Шутка" - Игорь с таким чувством поёт о ней, а вот интересно, соответствует ли ему этот образ "Я вам согласен целый век служить! Последним нищим, крысою, собакой ....... Но только жить!" Как вы считаете? Я вот думаю, если бы у меня был выбор подобный ,наверное, я всё же жизнь выбрала!

55

Я даже не знаю........ на это нужно иметь огромную силу воли......... вряд ли у меня такая найдется.........

56

У меня давно прошёл тот период, когда я считала, что счастье - это смерть. Я люблю жизнь, людей. Я наверное, всё же жизнь выбрала бы!

57

Девченки, скиньте, пожалуйста песенок на английском или ссылки на них. Пожалуйста!!!!!!! [email]Vikulik.82@mail.ru     Заранее большое спасибо!!!!

58

На днях кинула Луке песню "Лилиана" ( у него маму зовут Лилиана, правда классное имя?) так вот сначала песня приглянулась ему самому, а сегодня он попросил ее текст маме песня тоже понравилась!!!!! скоро вся Италия будет слушать Игоря!!!!!!!!

59

Всех приветствую

60

Очень рад, что многим нравится песня на мои стихи - "Твоя жизнь".


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Песни!