Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Новости!


Новости!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А почему записи без звука?
Или это только у избранных не звучит?

32

Неофициальный сайт работает, я тоже его своим
считаю, т.к. он один из сайтов ИГОРЯ :)
я сегодня опять посмотрела "Тайны" по ссылке,
которую дала pups51 :)
А официальный пишется, как говорит Сhristal,
остается только ждать :)

33

А я хотела посмотреть но запись слишком большая мне в копеечку влетит ее смотреть  ( у меня помегабайтная оплпта трафика :(  вот думаю, мож на безлимитку перейти? всеравно много за инет плачу...........) :sorry:

34

:rolleyes: Кто идет? 13 ноября 2007 года Игорь Наджиев принимает участие в вечере памяти Юрия Рубцова, который состоится в 19:00 в Центральный Дом работников искусств (ЦДРИ) - Пушечная ул., 9 (вход со стороны двора у м. "Кузнецкий мост"; заказ билетов на платные мероприятия 924-9347)

35

Классно!!!!!!!!! Жаль я не смогу пойти, а у тех кто пойдет реальный шанс поздравить Игоря с днем рождения в этот торжественный день!!!:) girl_in_love.gif  friends

36

Странно, я заходила на сайт ЦДРИ, там информации о концерте 13 ноября нет. Выдает, что вообще никаких мероприятий в этот день не запланировано. :(

37

А если попробовать позвонить? так ведь бывает информацию вывешивают поздно..........

38

Дозвонилась в ЦДРИ дали телефон  624-93-43 сказали звонить после 3-х часов я звоню 2-й день никто не подходит :sorry:

39

вот засада-то!!! :sorry: Но ты не отчаивайся, все уладиться!

40

;) А если поробовать позвонить снова, но до 3х часов?

41

Вета написал(а):

А если поробовать позвонить снова, но до 3х часов?

Теперь все время звоню с рассвета до заката телефон занят :blink: И на сайте ЦДРИ, там информация 2006года :sorry:
Знать не судьба будем ждать  12 января girl_sigh.gif

42

А может тогда проще подьехать туда!? Ты в Москве живеш? friends

43

Вета написал(а):

А может тогда проще подьехать туда!? Ты в Москве живеш?

Да я из Москвы, но так и не смогла туда подъехать занята была и у меня завтра вечером курсы :sorry: так что я пролетаю girl_sigh.gif хотя не сольник зато  обидно юбилей как ни как.

44

:bye: Ну ничего страшного!Еще услышиш и не раз! girl_in_love.gif

45

http://audio.rfn.ru/mayak2/83288.wma
Ну я так не играю Игорь жениться решил :sorry:

46

pups51! А что в этом необычного!? Он как говорится мужчина в самом расцвете сил! Я очень рада за него, и желаю ему от всей души счастья! girl_in_love.gif

47

Это точно! УРА ИГОРЬ ЖЕНИТСЯ! я так долго этого ждала!!!!! Честное слово!!!!!!!
Игорь, будьте счастливы! ВЫ это ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!

48

Ну с одной стороны, очень рада за него, а с другой - так плохо яж его люблю реву весь день любовь блин girl_in_love.gif .

49

heart  girl_sigh.gif  heart pups51! А кто нам мешает,продолжать его любить! :bye:  heart

50

Девочки, НЕПОРЯДОК ТВОРИТСЯ, :O  сегодня был концерт некой Стеллы Джанни (она русская) и она там одна пела песню Игоря "Нетелефонный разговор". Разве это не похищение авторских прав? :(  Моему возмущению нет предела. :fie:

51

Вета написал(а):

pups51! А кто нам мешает,продолжать его любить!

я продолжаю  ЛЮБИТЬ!=) Любовь и ревность ходят рядом .  :P У меня наверное ревность проявляется в самых разных формах сейчас привела к депрессии, :cool:

НАТАЛЬЯ написал(а):

Девочки, НЕПОРЯДОК ТВОРИТСЯ,   сегодня был концерт некой Стеллы Джанни (она русская) и она там одна пела песню Игоря "Нетелефонный разговор". Разве это не похищение авторских прав?   Моему возмущению нет предела.

песня Нетелефонный разговор  написана не Игорем (М.Дунаевский - И.Резник)  :haha:

Отредактировано pups51 (Thu-12-07 17:16:14)

52

Странно, а я совсем не ревную......я действительно счастлива, что Игорь женится :) girl_in_love.gif  heart  heart  heart

53

;) Ксения!И совсем не странно! Я тоже очень рада счастью Игоря!Совет им да любовь! :yes:

54

http://iror-nadjiev.sitecity.ru/index.phtml - Эта ссылка на мой сайт Игоря. буду рада вас там видеть. обещаю, в ближайщее время будет обновление. Удачного просмотра

55

Мила
Зашла по ссылке, у меня пока ничего не открывается. :-(

56

:) Юта nfv там была какая-то проблемма с сервисом. я даже сама немогла зайти. теперь работает. можишь спокойно заходить. Удачного просмотра

57

Мила
О, спасибо! Все заработало.

58

Люди, а что правда Игорь женился?! Если это правда, то я очень рада за него! Интересно, кто его избранныца? Наверное она достойна если он ее выбрал....

59

Вика написал(а):

Наверное она достойна если он ее выбрал....

Да, конечно, достойная и замечательная!!!  :love:

Отредактировано СМУГЛЯНКА (Mon-02-08 14:30:10)

60

Кстати, для тех, кто не знает: с 13 ноября 2007 года функционируют сайт и форум международного фан-клуба Игоря Наджиева - http://fanklub-nadjieva.narod.ru! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Новости!