Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

И все-таки хотелось бы знать - ну чего там с DVD? 8)

2

Луна, постараюсь выяснить, но пока ничего не слышно :(((

3

ну и??

4

Что значит "ну и"?

5

есть инфо? никакой ясности.. Наджиев готовит к выпуску dvd - была такая информация.. а дальше-то что? Чего об этом тогда говорить - если посмотреть это нельзя.. То же самое с инфо про программу "Не формат" - ну есть такой материал..а дальше-то что? Поэтому и возникает на мой взгляд справедливое "ну и"...

6

у меня есть один концерт только на видео-касете, всё не соберусь сходить оцифровать его. Там ещё несколько клипов. DVD интересно было бы увидеть, но у нас он навряд ли появится.

7

Если появится какая-нибудь информация про DVD - выложите здесь, ладно???? Так хочется этот диск!!! И вообще - про Игоря уже сто лет ничего не выходило!!! Где справедливость???

8

Но ведь не сам же Игорь пишет ДВД!Это не от него зависит, я так думаю! :rolleyes:

9

Девочки, боюсь мы тут бессильны:))

10

Ну, Christal, мы может быть, а Игорь? Он тоже никак повлиять не может? А кто этим занимается?

11

;)  ;) А Двд все же будет! Ведь когда то, было время что на Игоря Наджиева вообще ничего нельзя было найти! А сейчас вон сколько всего интересного! :bye:

12

это верно подмечено!!! а что за ДВД?

13

Volga! Речь идет о записи сольного концерта Игоря Наджиева 17ноября 2006года!

14

Девчонки, я слышала, что DVD сейчас монтируют, правда, дата выхода пока еще неизвестна.

15

слышала?? от кого????? и где????? мы люди пронырливые... хЫ.. в этих вопросах!!!!!! хотим все и сразу и превыми!!!!  :D

16

А может, Игорь нам готовит такой подарок к 8 марта, а? girl_in_love.gif Не важно, когда выйдет, на самом деле, торопиться некуда. Пусть народ работает над диском спокойно.

17

хЫ... ну... можно конечно и не торопиться... но все таки.... пускай ПОТОРОПЯТСЯ!!!!!  :D

18

Мне  это известно из очень надежного источника.
Если еще что-то узнаю, сразу здесь напишу ;)

19

та-ак.... свет в глаза говорить не мямлить. отвечать быстро и четко!!!!  :dance:

20

Волга, вот ты любопытная, оказывается! А какие песни войдут в DVD?

21

кто бы говорил!!!!! кстати, любопытство не порок!!!!  а образ жизни!!!  :lol:  ну я-то надеюсь что новые песни все таки!!!!!

22

А что весь концерт состоял только из новых песен, помоему их нетак уж и много,.... или есть такие которые в альбом не вошли? :/

23

Да, Волга в любопытстве мы явно похожи! И не терпится всем увидеть новый диск!

24

конечно есть! если честно по-моему у него есть альбом песен из Д`Артаньяна... а из других фильмов на альбомах нет! так что может , я надеюсь, туда вошли.... или ещё какие..

25

Альбом песен из Дартаньяна?  :O  А их разве так много? :rolleyes:

26

Такого альбома нет! Во всяком случае пока!

27

я не считала, но по-моему штук 6-7 есть точно.....

вы меня не поняли. я имела ввиду что на альбоме есть тему те, что исполняются из кинофильма про гасконца. а названия и не знаю. не помню...

Отредактировано Volga (Fri-02-07 09:47:47)

28

Мне вот интересно-возможно ли сейчас достать DVD или кассету концерта за 97 год "Памяти родителей". Если таковые вообще существуют.

29

Волга, а я уж решила, что у Игоря есть такой диск, о котором я не знаю!

30

:D  енто врядли!