Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Новость!


Новость!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Игоря Наджиева наградили за достижения в области искусства!   girl_sigh.gif  Урррра!

http://nadjiev1narod.3bb.ru/viewtopic.php?pid=259#p259

2

Вау!!! Я так рада за Игоря!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки, спасибо за информацию!!!
Игорь умница и талант! А какое у него терпение и усердие!!!!! Я ему завидую и горжусь им! girl_in_love.gif  heart  heart  heart

3

Интересная информация :).  Да, Игорю памятник при жизни надо за всё, что он делает! Просто можно позавидовать его силе характера и упорству  :yes: .
Вета, просьба - если ещё какие новости про Игоря, для этого есть тема - Новости а разделе "Игорь Наджиев". Кидай туда, хорошо?  :)

4

:swoon: Интересно!Этой записи наверно уже 2-3 недели от роду,а все стоит подпись, что сделана Сегодня! :O

5

Принрмаются заказы на DVD (2 диска) концерт "20 лет спустя. Игорь Наджиев" по цене 500 рублей. Заявки можно присылать по адресу allv@yandex.ru

Это из раздела "Информация" на форуме :)

6

Спасибо Ксюшь, а я вчера уже заказала. :D

7

Вета, а ты что за запись имеешь в виду?  :)
Ну, девочки, по поводу DVD - я знала, что будет и на нашей улице праздник! Я тоже оформила заказ :)

8

А вот инфо с сайта Стролы  о журнала Большой Вашингтон!      http://nadjiev1narod.3bb.ru/viewtopic.php?pid=269#p269 :bye:

9

А про ДВД никто и несомневался!!Главное терпение! :yes:         ;)

10

Наталья:

Спасибо Ксюшь, а я вчера уже заказала.

Наташ, это не мне спасибо, а Стефани :) я без нее ничего бы и сама не узнала! :bye:

11

Мне пришло вчера извещение о посылке. Это может быть только одно - "Имена на все времена"! Вот, собираюсь на почту  girl_crazy.gif !
А ещё пришло подтверждение заказа DVD и поблагодарили за тёплое отношение к творчеству Игоря. хоть и мелось, а очень приятно  girl_in_love.gif

12

А мне пока не пришло ничего :(  girl_sigh.gif  Будем ждать..............

13

Каюсь! в выше сказанном.............
Пришло подтверждение заказа дивиди!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! heart   girl_in_love.gif

14

И очень скоро у нас появится новая тема "Видео сольного концерта Игоря Наджиева, посвящённому 20-летию творческой деятельности", где мы обсудим всё до мельчайших подробностей :)... Вот как только получим диски, так сразу :)

15

Ну это само собой разумеющееся!!!!!!!!!!!!!!
Тема просто отличнеа будет!    Впррочем как и другие темы  :D  :bb:

16

Диск "Имена на все времена" я уже получила, а DVD заказала, а даже подтверждения нет!!! Сижу и жду уже который день!!  :sorry:

17

Все уладится, Наташа! подтверждение придет, жди! :yes:

18

Мне сегодня подтвердили заказ DVD! :dance:
Наташа не волнуйся диск сольного концерта Игоря Наджиева, еще не дописали к следующей недели он будет только готов.

19

;) Я почему то так и подумала,что пока только списки желающих собирают!! :rolleyes:

20

Спасибо, успокоили!!!!!

21

pups51 написал(а):

Наташа не волнуйся диск сольного концерта Игоря Наджиева, еще не дописали к следующей недели он будет только готов.

pups51, а откуда эта информация? Вот только то, что это не лицензионные диски, жаль, конечно!

22

Stephanie информацию у организации ИМПРОВИЗ узнала,  где диски заказывают все, я тут не пойму почему диски не лицензионные :O ?

23

:) Как мне кажется нелецензированными диски считаются,когда сам исполнитель незнает о их существований! А тут обьявление на оф.сайте есть! pups51  А вы спициально узнавали в ИМПРОВИЗЕ насчет дисков?

24

Девочки, обновление в разделе "Информация":

"Диски юбилейного концерта "ИГОРЬ НАДЖИЕВ. 20 ЛЕТ СПУСТЯ" НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ. Выпуск ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков с концертом в ближайшее время НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. В связи с этим, коллектив Игоря Наджиева делает эти диски своими силами. Спасибо Вам за понимание.
Администрация"

25

;) Ну вобщем то всеравно,концерт то будет!И деньги то от продажи пойдут непосредственно Игорю.А то что там не будет блестящей марочки,не столь уж и важно! Дисков просто не будет в магазинах, а будут через сайт продаватся! Вобщем то любую продукцию  с именем Игорь Наджиев всегда было сложно найти в магазинах.Хоть и с лицензией! :yes:

26

Да, Вета, верно, вообще огромное спасибо этим людям, которые делают это для Игоря и нас!

27

Сегодня Игоря Наджиева концерт на DVD посмотрела. И все же мне больше понравился концерт в живую. Маловато будет концерт урезали минимум на треть. :bb:

Отредактировано pups51 (Wed-07-07 23:53:17)

28

pups51 написал(а):

Сегодня Игоря Наджиева концерт на DVD посмотрела.

Ну уже успела, а  :O ! Эх, скорее бы прислали диски!

29

Ура!!!!!! girl_crazy.gif
У меня есть диски концерта "Игорь Наджиев. 20 лет спустя"!!!! Есть в жизни счастье!! Местами, но есть! Так приятно иметь у себя дома концерт Игоря и вдвойне приятно, что я сама была на этом концерте. Очень забавно видеть на экране всё то, что видела "вживую". Диски хорошего качества, за что огромное спасибо Алле и всем, кто этим занимался!!! Спасибо!!!  heart

30

Pups51, Наташа, вот везуха вам! girl_sigh.gif  Класно наверное жить в Москве, оперативно так все получаете. Девочки я не завидую, просто очень рада за вас :rolleyes:  friends


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Новость!