Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Новость!


Новость!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Наталья, скажу больше - я даже работаю рядом с офисом арт-директора Игоря Наджиева!!! Буквально в двух минутах ходьбы! Вдвойне повезло!!!

32

спасибо девченки я такая счастливая, для щастья так мало надо, щас концерт с диска слушаю красота girl_in_love.gif

33

И  в Москве,а до сих пор даже подтвержния не получила о заказе!А Лена Ленели тоже есть на ДВД? Что то фото какие то мутноватые вышли!

Отредактировано Свет Надежды (Fri-07-07 02:07:57)

34

Свет Надежды, надо набраться терпения и всё будет!!! Мне тоже подтверждения не было, а потом сразу позвонили и сказали, что можно подъехать и забрать.
Лены на диске нет. Там поёт только Игорь, и еще есть одна песня дуэтом с Сергеем Избашем. Где они поют аккопельно украинскую народную песню про коня.

35

Всем привет! Девочки, а как скоро вы получили подтверждение заказа на DVD после отправки заявки? Я заказала диск  в конце прошлой недели, но подтверждения все еще нет :( Может, надо повторно отправить письмо?

36

Смуглянка, мне подтверждение не приходило! Мне дня через 4 после отправки заказа сразу позвонили на мобильный телефон и сказали, что можно забирать.

37

:yes: Смуглянка, мне тоже как и Наташе позвонили на мобильный телефон  :pardon:

38

19 сентября 2007г. ТЕАТР ЭСТРАДЫ.
КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА МИГУЛИ "ДНИ ЛЕТЯТ..."
В концерте-съемке примет участие Игорь Наджиев.
Адрес: м. «Боровицкая» или «Кропоткинская», Берсеневская набережная 20/2, телефоны: 959-04-56, 959-05-50
http://nadjiev1.narod.ru nadjiev1@narod.ru
Кстати, на сайт Игоря, войти не могу :(  говорят, что у меня прав нету............. может временное явление?

39

Ксения! Я тоже не могу попасть на сайт дней 5ть точно! Но явление то конечно временное! :bye:

40

Кто собирается на концер-то пойти? я думаю мне улыбнется фортуна очаровательной улыбкой Игоря, я ведь 19 уже буду в Москве!!!!!!!!!!! :D Ради этого даже планы меняю серьезные :yes:  кто со мной?

41

Кто собирается на концерт АНАСТАСИИ  "ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ" 29 сентября 2007г. Театр Эстрады.
Специальные гости вечера - Юлиан, Игорь Наджиев...

42

Вау, тоде прикольно! Юлик и Игорь!!!!! Юлик хорошо поет, мне нравиться :)

43

:bye: Билеты на сольник Анастасии уже продаются, в кассах города!  ;)

Отредактировано Вета (Wed-08-07 14:23:54)

44

http://www.newsmusic.ru/news_2_6692.htm 

:bye:

45

Ура, купила сегодня билеты на концерт АНАСТАСИИ 29 сентября 2007г.

46

pups51 Я тоже наверно поеду. а сколько билет стои? неподкажешь? :sorry:

47

Мила партер 1000-3000 руб. бельэтаж: 600-1000 руб.

48

а билеты в продаже есть? а то мы не можем найти

49

Вполне возможно, что уже все билеты проданы! Их уже больше месяца как продают...

50

Вета а ты поедешь на это концерт?

51

http://zhizn.ru/article/tv/8351/ - посмотрите только! Старые звёзды эстрады возвращаются!
Очень хотелось бы увидеть Игоря Наджиева. В своём комментарии к статье я уже это написала - хочется оказать Игорю хоть какую-нибудь поддержку! Советую всем поклонникам сделать то же самое!

52

И я не могу зайти на сайт!!! Уже давно!!!
Сейчас каким-то окольными путями смогла зайти только сюда.
Это что же такое??


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Новость!