Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

А я читаю "Флавиан" Александр Торик! Очень занимательная книга! Рекомендую! :bye:

32

Наталья, я хорошо знаю эту книгу! И накатала же Ла Тойя гадостей на свою семью! Да и как ей пришло в голову писать, что Майкл одобрил её фото в обнажённом виде? А про погони всякие... вроде папаша за ней охотился!   :mad: Никогда не поверю!  Ла Тойя Джексон - просто находка для жёлтой прессы, которая активно её использовала, как "разъяснительницу" печально известных событий 1993 г.  Жуткая книжка!  А у тебя какие впечатления от неё? Вроде сейчас она с семьёй помирилась.
Если читать биографию, лучше всего Рэнди Тараборелли! Ла Тойя - тот ещё фрукт! Понимаю, тяжёлая судьба у неё - там, муж избивал, со сценой не сложилось, но это всё равно не оправдывает всего что она наговорила о своём отце и о Майкле!

33

а как на счет Джанет? она вроде не где в таком не замечена...... и не менее популярна чем Майки...

34

Stephanie, я эту книгу читала очень- очень давно и уже не помню конкретного содержания, помню что впечатление действительно не очень. :/

На счет Джанет ничего плохого сказать не могу, она умничка, красавица и как актриса и певица и вообще, мне очень нравится.
В настоящее время она намного популярнее и востребованее Майкла......вроди бы. :bye:

35

Насчёт Джанет я ничего и не говорю! Популярнее и востребованнее - я бы не сказала, просто Майкл не выступает пока, так что сравнить их нельзя. Но он что-то готовит, это все знают, но вот что... вроде новый альбом, но сейчас говорят, что он появится только в Интернете. Не дай Бог, конечно. Это просто слухи, я думаю!

36

Я имела ввиду, что к Джанет публика относится спокойно, а Майкла, при попытке (не так давно) выйти на сцену помидорами закидали. :P

37

Ты про Лондон? Ничего подобного! Моя знакомая там была, да и по МТВ показывали! публика его на ура приняла, между прочим! Это журналюги плевались! Ещё писали то, что фэны в нём разочаровались, и что голос у него пропал, и что Димочке Билану выступление сорвал... Это всё сплетни! Возле гостиницы Майкла собралась толпа, фэны привезли ему подарки. Девчонка одна с форума Майкла виделась с ним, она всё это рассказывала. Она там была. Даже скидывала фотки окна его номера в гостинице0!

38

о Господи... это страшно... это фанаты...  правда я не знаю как бы я себя вела при этом...

39

Я ничего не утверждаю, что слышала по МУЗтв то и пишу.

40

Это сплетни. Я видела запись. Муз-ТВ просто любят всё преувеличивать. На самом деле ему вручили Бриллиантовую статуэтку за Триллер. Публика с ума сходила просто! майкла называли Королём - это то, что на самом деле было. Вчера, кстати, повторяли это по МТV!

41

вообщем, как обычно _что слышу то и пою_..... вобще-то мне кажется тоже что люди любят Майки, не смотря ни на что... а журналисты они и есть журналисты...  у них работа такая....    :fie:

42

Волга, а что значит "несмотря ни на что"? Насколько мне известно, никакими гадкими выходками и неподобающим поведением Майкл не отличался, правда, приписывать ему любят всякое, но ни одна грязная сплетня не подтверждалась.... За что ж нам его не любить то? Муз ТВ кстати, обещают в марте передачу про Джексона, с фанатами даже связались - вот объясняли мы, что надо говорить, чего не надо, мифы кое-какие развеять, например про барокамеру, там, про осветление кожи хирургическим путём... Не верю я в эту передачу, если честно, вспоминая, что говорили по Муз ТВ в последнее время!

43

не смотря ни на что, я имела ввиду, что сама его поклонницей не являюсь. даже честно скажу мне как-то по барабану до него. просто телек мы все смотрим. хотя... я не переключаю когда он поет.

44

Во-во, откуда же еще брать информацию, как не из телика и журналов, лично же мы с ним не знакомы.
А вообще мое личное мнение, что лучше ему сейчас на сцену не соваться...........время Майкла Джексона, как величайшей поп звезды, прошло и хотелось бы запомнить его именно таким.
Все же его потуги в данный момент выйти на сцену как-то нелепы. :(

45

Как это прошло?!!!!!!!!!!!!!! Да мы, его фанаты все его любим и ждём! И в Лондоне его приняли на УРА! Когда у него были проблемы, публика его поддерживала, фанаты устраивали настоящие демонстрации в его защиту! Публика его любит, и никто не сомневается, что Майкл ещё обязательно создаст что-то новое и интересное! И вообще, если есть личность, артист, способный творить и создавать - почему он должен уйти? Странно, между прочим, слышать такое от фанатов Игоря Наджиева, которые с нетерпением ждут только нового! Вот выйдет его альбом, сами увидете!
А вот насчёт телевизора и газет - 90 процентов там сплетни и домыслы, это всем известно!

46

Игорь и Майкл совершенно разные личности, я вообще не понимаю для чего их сравнивают,......это унизительно,  :(  ........... на счет же Майкла у меня свое мнение, хоть он мне и нравиться.

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Wed-02-07 16:36:45)

47

Здесь их никто не сравнивает, хотя они и правда чем то похожи. Я имею в виду не внешность, а отношение к Богу, религии, поклонникам. Я читала интервью Майкла и Игоря - действительно, что то есть! И то, что оба помогают нуждающимся... Музыка и смысл текстов, конечно разный! Что не нравится- что сравнивают именно внешность, а дальше никто не смотрит!
Унизительного ничего нет, я считаю! Они оба гениальные, талантливые люди и да поможет им Бог. Кстати, я замечала, что многие поклонники Наджиева увлекаются или увлекались Майклом Джексоном. Я например!  :dance: Это факт.

48

Нет, для меня Майкл и Игорь совершенно разные истории. К Майклу меня пристрастила  старшая сестра, кто-кто, а она была его настоящей фанаткой........до сумасшествия.........
Игорь же напротив -лично мой выбор, можно даже сказать случайный. Я об этом уже где-то писала. Огромную роль в этом сыграли песни из Мушкетеров 20 лет...........

49

Да, Наташ, я с тобой согласна - совершенно разный образ! В музыке - разная манера исполнения, имидж... Каждый человек индивидуален.
Я вот тут подумала - вот если бы мы про Игоря книгу писали, на что это было бы похоже? Только представьте!  :P

50

Я, думаю, это была бы очень романтичная, добрая и задушевная кника,........впроче как и сам Игорь. girl_sigh.gif  heart

51

Я сейчас читаю, точнее, перечитываю автобиографию Майкла Джексона "Moonwalk". как всегда, в своём репертуаре!  heart

52

А мне нравиться габриэль гарсия маркес,зацепило.

53

А что именно?

54

недавно читала третье смирение,в том году 2 раза полковника.Да еще акунина,читала,почти все.ниче пишет.

55

Я Достоевского очень люблю! Особенно "Братья Карамазовы"! Ещё Шекспира, но главной моей любовью по-прежнему остаётся Брэм Стокер!  heart

56

купила себе книгу.... "Чудо"  Ирвин Уоллес.. ещё правда не читала....
"Весь мир потрясен сенсационным сообщением Ватикана: всего через три недели Дева Мария вновь явится людям в Лурде, в священном гроте, и совершит чудесное исцеление. Среди пяти миллионов больных и страждущих в Лурд на Неделю Новоявления приезжают журналистка из Нью-Йорка, юрист из Чикаго, актриса из Рима, служащая из Лондона и террорист из Мадрида. Кто-то из них хочет найти спасение от смертельной болезни, кто-то горит желанием разоблачить очередную поповскую выдумку. И все они невольно ждут чуда. Но произойдет ли оно?" - это анатация.. что-то мне это напоминает.... а вам????  :D

57

Ага, а Мария Магдалена там ни от кого не рожает? Если нет, то хоть на этом спасибо!

58

не знаю... ещё не получила.... потом расскажу! хЫ обещаю.
вотЪ моду взяли.. да?

59

Интересно, кто-то сказала, что эта тема банальная , а вон сколько ответов:) А я люблю итальянскую литературу. Недавно снова перечитала А.Баррико "Море-океан".
А еще  Зюзкинда "Парфюмер ". очень интересная книга.

60

Вчера скачала книгу Ш.Бронте Джэйн Эйр на английском языке. начинаю читать в выходные:) а в прошлые пересматривала экранизацию этого романа.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Что читаем?