Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни


Игорь Наджиев в нашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Я считаю, что данная тема обязательно должна присутствовать на этом форуме. Очень интересно узнать, какое место в вашей жизни занимает Игорь Наджиев и его творчество?  Как он вам помог и чему научил?  Игорь ведь не просто талантливый артист, он очень интересная личность и хороший человек (в этом я уверена!).
Когда я начала увлекаться его творчеством, читать интервью, я поменяла свой взгляд на некоторые вещи… религию, например. Стала изучать Библию, ходить в церковь. Это был переломный момент в моей жизни, тогда я находилась на грани, не знала, что делать и как жить дальше. Меня оставил любимый человек. Творчество Наджиева мне всегда было очень близко, но тогда словно что-то произошло со мной, я начала вслушиваться и вдумываться в его песни ( А после того, как мне подарили МР3-плеер, я с Игорем не расстаюсь нигде ), читать интервью… Мне кажется, что я стала взрослее, опытнее. Очень большое значение для меня имеет песня «Не умирай». Дело в том, что моя мама лежала тогда на операции, и всей моей семье приходилось несладко! Думаю, не стоит говорить, какие чувства и эмоции вызывает эта песня! Иногда мне даже начинает казаться, что Игорь поёт о моей жизни… не раз такое было.

2

http://www.ostrov-film.ru/     Stephanie тогда тебе может быть интересна эта ссылка!  :bye:

3

Конечно же я видела этот фильм! Очень понравилось! Правда, когда в конце монах этот живым лёг в гроб, меня охватили ужас и отвращение!   :O
Девчонки, давайте. поактивнее, а? Я уверена, что всем есть что сказать по данной теме  :yes: !

4

Stephanie написал(а):

Иногда мне даже начинает казаться, что Игорь поёт о моей жизни… не раз такое было.

конечно это нам всем кажется. может не на все песни... но все таки... лично мне песни Игоря очень помогли переживать расставания с очень дорогим и любимым мне человеком...

на счет церкви... честно скажу.. съездив в Истру, я кое-что поняла... я даже сделала не большую зарисовку на тему Игоря "Дорога в Храм"... хотя я вкладываю в нее чутка другой смысл.. свой. и "Дорогу" я эту не нашла, отыскала другое....
так что, Друзья мои, иногда оказывается, что не все на свете просто так. И ОЧЕНЬ многие песни Игоря дали мне это понять не в теории, а на практике.
вотЪ...

5

Недавно мне очень помогли слова Игоря о том, что настоящим признанием для артиста является то, если после его смерти хотя бы один человек принесёт на его могилу цветы (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). Я вспомнила эти слова, когда в результате несчастного случая погиб Мурат Насыров. Его могила была вся в цветах, весь город пришёл проводить в последний путь этого великого артиста! Не скажу, что от этого намного легче, но разве это не является признанием? Его очень любили и любят. Тяжело смириться с такой утратой…

6

Stephanie! Но он же знал, о своей кончине вот и лег! Это я о "Острове"!

7

Рассвет, да всё равно - он же ЖИВОЙ ещё был! Кошмар! У меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню!

8

ну здрасе вам!ну что могу сказать...,нам песня строить и жить помогает.Он молодец свое дело знает.за что ему низкий поклон.Сейчас на нашей эстраде мало кто нормально поет все вопли визги какие то,так что...,редко что для души найдешь

9

Обидно, что таких людей считают "неформатом". Как глупо! Сейчас всё делают деньги, это отвратительно! У нас на эстраде пара десятков "артистов" заполонили весь эфир! Все эти "Звёзды на льду", "Танцы со звёздами", теперь ещё скоро "Цирк со звёздами", а везде - одно и то же, уже достали! Одна радость - Игорь  girl_in_love.gif ! А от телека просто тупеешь, когда одно и то же смотришь по 100 раз!

10

Да.... "неформатность" нынче не приветствуется. "Круто" когда текст песни состоит из пары слов не связанных по смыслу и поет их полуобнаженный юноша или раздетая девушка, силясь изо всех сил изобразить оргазм... Эти "песенки" хороши тем, что прилипают на слух и избавиться от них практически невозможно. У Игоря же каждая песня имеет смысловую нагрузку и несет в себе свет.Когда тебе лень думать, мыслить вряд ли тебя заинтересуют умные произведения. ну а когда блуждаешь в темноте любой, даже малейший источник света слепит и раздражает...
Песни, которые поет Игорь развивают духовность в человеке. Моя сестра большая любительница "забивать и разводить стрелки", любит именно популярную(сегодняшний формат)музыку, но я никогда не забуду, да и она тоже, как втихушку  она таскала у меня кассету с "Аленьким цветком" и заслушивалась песней "Война"... Дело кончилось тем, что ею было нааписано одноименное стихотворение с недетской смысловой нагрузкой. И это в 9 лет.

11

Да Игорь отличный артист,но... к сожалению наша жизнь оставляет желать лутшего.Яи сама люблю клубную и другую музыку,но это тока када гдето гуляешь,по праздникам,а так че нить спокойного жизненого хочется.А ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!! :/ .Хрошо что игорь есть,он один и выручает. girl_in_love.gif

12

Я вовсе не против популярной музыки. Иногда ведь так "упашешься" что думать вообще не хочется... Кстати я не лблю "тяжелую" музыку, но однажды пребывая в состоянии "загнаной лошади", по нужде присутствовала на репетиции ребят играющих андеграунд(тяжелятена небыкновенная, ктому же тексты, если сможешь разобрать,давят на психику своей безысходностью). Вы не поверите, но эта музыка подействовала как реалаксант! Вот так.

13

Да музыка всякая нужна,музыка разная важна!О как я сказала,прям поэт. :D

14

о!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ!!! я вчера сегодня сон видела..... так как 12 дня уже было, можно рассказать!
"я стою в очереди (куда не знаю), сзади меня стоит человек с собакой, ротвейлер, тутЪ с того не сего собака меня кусает! мне не больно, но все равно ощущения не из приятных. я выхожу из очереди и человек начинает смеяться! мне стало обидно! очень! у меня даже слезы потекли. и я пошла (куда не знаю, но пришла в итоге на свое любимое место в городе: пристань) я села на скамейку, поворачиваю голову а у одного из львов стоит Игорь. я сжимаю телефон в руке, что бы позвонить своему парню, пожаловаться то есть, поплакаться ему. а Игорь говорит: "не звони. не надо. ты его расстроишь. вы так давно не виделись! ты ведь знаешь что он сразу приедет, забыв обо всем! ты этого хочешь?" я отвечаю: я не хочу его расстраивать! но хочу увидеть, хочу рассказать ему многое, поговорить с ним!" ... Игорь: " помнишь как в песне, твоей любимой, кстати: давай помолчим, мы так долго не виделись....
я проснулась. смотрю в сонник: быть покусанной - предательство друга!
я почему-то расстроилась. звоню своему и говорю: я сегодня сон дурацкий видела.... а он: Я приеду! тока на работу позвоню!

я была в шоке!

говорю ему, что все ок! и что я так рада слышать его голос, что сон не имеет значения! (ну и так далее - не для форума....  :P )

во как!!!  girl_sigh.gif

15

ВАУ!!!Слушай это класс,он тя прям охраняет.. :yes:

16

хихи... кто? кого ты имеешь ввиду?  ;)

17

ИГОРЯ,ну раз сниться или...это ЛЮБОВ.. ;)

18

наверно они меня оба охраняют... а Игорек ведь похож на Ангела.... хихи...

19

ОН НА БОГА ПОХОЖ!!!!ХА_ХА girl_in_love.gif  :yes:  :P

20

Ксения, Добро пожаловать - про неформатность - сильный пост, молодец, я сама так считаю! Полностью с тобой согласна.  Кристин, когда хочется хорошей музыки - Игорь, конечно, выручает, но он не один такой! Есть хорошие исполнители... Хотя он ЛУЧШИЙ, это верно!
Волга, у меня всё чаще чувство такое, что мы скоро Бога нового создадим - Игорь Наджиев.  :D Уже сколько раз упоминалось!
Из песен Игоря очень большое значение для меня имеет "Твоя жизнь", именно она когда-то вывела меня из депрессии, когда я потеряла дорогого мне человека! Я очень сильно любила его, но он и его друзья просто решили пошутить над глупой девочкой. А я повелась. С тех пор никогда не даю волю чувствам.

21

да .. твоя жизнь, тема сильная.. я её даже одному парню послала, когда с ним расставалась....

22

Унего что не песня сказка ...:pardon:

23

скорее Жизнь.... хЫ... хотя они "сказачно" прекрасны!   :D

24

Да это точно!!! ;)

25

Нет, не сказка! Очень часто - жестокая правда жизни!

26

Да, незнающему человеку может показаться, что Игорь в своих песнях все время жалуется и страдает, мне же кажеться что он просто не скрывает свои чувства, пропуская через себя все переживания он выливает их в песни при этом полностью обнажая душу. Это огромный дар и талант. girl_in_love.gif

27

ну не... мы-то имеем ввиду, что быть поклонником Игорька это для нас сказка....

28

Игорю конечно же тяжело и он несомненно изливает в песнях свою душу нам,своим поклонникам,а мы своей любовью и своим уважением помогаем ему выдержать все страдания и испытания... :yes:  girl_in_love.gif

29

А ещё часто в его песнях узнаёшь себя. Как со мной получилось! Некоторые его песни похожи на исповедь, правда! Он очень открытый человек! С одной стороны, это приятно - нам, но ведь есть и такие, кто могут воспользоваться честностью и искренностью других!

30

блин.... меня вчера ночью так осенило... часов так в 2... что я аж с кровати вскочила! а до этого смотрела концерт Игоря.. старый... даж не помню кого года.. на кассете. вотЪ думаю мож из-за него... хЫ..


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни