Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

О,"Парфюмер", я фильм видела, мдаааа.... очень шокирующе. :O  :swoon:

62

лучше почитай. книга лучше.

Ливень написал(а):

Интересно, кто-то сказала, что эта тема банальная , а вон сколько ответов:)

просто когда посещаешь несколько форумов - эта тема есть ВЕЗДЕ!  :)  поэтому мне она показалось банальной....

63

Парфюмера не досмотрела я, он темным очень снят, и мне надоело на середине зрение напрягать. Может, это у меня просто диск некачественный? Я сейчас читаю Шекспира "Юлий Цезарь". Люблю этого автора, но нет у него героев, с которых я бы ххотела брать пример, которых считала бы идеалом. Как например,  Чацкого или Базарова.

64

Привет! Буквально на днях освежала в памяти Есенина и Цветаеву. ООООчень люблю их творчество! А вообще заинтересовалась историей Матушки России. Купила книжицу киллограма 2-2.5 весом и читаю. Очень много открытий сделала хоть пока дальше появления славян, русов и варягов не ушла girl_sigh.gif

65

Я сейчас перечитываю "Реквием" Ахматовой. Вроде ей и в самом деле поставили памятник возле той самой тюрьмы, где она стояла в очереди, чтобы увидеть сына! Она же говорила там, что если ей когда-нибудь воздвигнут памятник, то он должен быть именно там!

66

Ирвин Уолис "Чудо"

забавно.....

67

Читаю газеты и журналы, Библию, иногда Алана Кардека
"Мир духов"(конкретные ответы абсолютно на все вопросы).
Зачитываюсь до слёз "Суламифью" Куприна, хохочу от
"Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова.
     Энн Райс никогда не читала, но судя по названиям книг -
это очень острые ощущения. Недавно искала предсказания
о России в Инете и откопала Алису Бейли - что-то совсем
новое, непонятное, но интересное.

Отредактировано Ирис (Mon-03-07 01:31:01)

68

Сейчас читаю "12 стульев" И.Ильфа и Е. Петрова. В некоторых местах откровенно ухахатываюсь. Просто супер!  Кому ещё это произведение по вкусу?

69

Теперь ,собственно приступила к продолжению -"Золотой теленок" Ильф, Петров.  :lol:

70

Я вновь за Шекспира взялась

71

Я прочитала седьмую книгу про Гарри Поттера... Одни смерти там, ужас какой то! 7 героев погибают, это только из людей... Очень хочется написать много и подробно, но не уверена, что меня камнями не закидают фанаты, которые не прочитали ещё!

72

Сейчас читаю Б.Акунина " Шпионские истории". Пока только начала- поэтому впечатление о книге пока не сложилось.  :cool:

73

Б.Акунин "Детская книга"  - прочитала,
Сейчас читаю  Энн Райс "Кровь и золото" . heart

74

Прочитала  7 книга "Гарри Поттер",  теперь - Б.Акунин "Пелагея"

75

Читаю  Энн Райс "Черная камея"   ( "Ферма Блэквуд") , начала читать

Б. Акунин  "Смерть на брудершафт:роман-кино".    :yep:

76

Из множества прочитанных мною книг по повышению благосостояния (а это не только деньги), самое большое влияние на мою жизнь оказали книги Игоря УСПЕХ <Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ>, <Создай Свои Отношения> и я рекомендую вам их прочесть. Только предупреждаю, что после этого вы уже не сможете жить прежней жизнью и вам захочется что-то в ней изменить.

Для обсуждения методик, изложенных в книгах, впечатлений и результатов применения предложенных практик в решении жизненных задач создан специальный форум на сайте   wwwuspeh.sk6.ru , в работе которого могут принять участие все желающие и пообщаться с автором этих книг.

77

Я сейчас читаю книги Стефани Майер. Мне понравился фильм, который снят по мотивам книги и я решила перечитать ^^

Прочитала уже книги: «Сумерки»; «Новолуние» остальные буду читать: «Затмение»; «Солнце полуночи»; «Ломая рассвет»,
, как только закончу читать: «Рассвет» :flirt:

А кто-то из вас читал хоть одну из книг?  :question:


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Что читаем?