Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Сольный концерт 17 ноября 2006 года


Сольный концерт 17 ноября 2006 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это был не просто концерт, это был ВОСТОРГ ДУШИ!!! Мы так долго ждали сольный концерт Игоря и вот наконец-то дождались!!! Красивые песни в его потрясающем исполнении, теплый прием зрителей, огромное количество цветов и подарков - всего не пересказать словами! Эмоции просто захлёстывают! А как Игорь исполнил знаменитую песню Евгения Мартынова "Алёнушка"!!! Слёзы наворачивались на глаза. Полагаю, Евгений Мартынов был бы счастлив от такого исполнения своей песни! А новые песни Игоря! "Натали", "Ямщик", "Скоморох" и многие другие! Приятно поразило то, что до концерта и в антракте звучали песни в исполнении артистов, которых уже нет  с нами - Евгения Мартынова, Анны Герман, Игоря Талькова и других. Порадовало и то, что некоторые зрители приехали на этот концерт из других городов, чтобы посмотреть и послушать Игоря. Чертовски обидно, что у такого талантливого, яркого, блистательного, любимого многими певца не выходит довольно давно альбомов и концертов. Обидно и несправедливо! Этот концерт снимали на фото и видеокамеры, и есть надежда, что он появится на DVD. Будем ждать с большим нетерпением! И огромное спасибо Игорю, музыкантам и организаторам за этот праздник!!!

2

а где он проходил?

3

Наташа написал(а):

Это был не просто концерт, это был ВОСТОРГ ДУШИ!!!

Чет я раньше мимо этого сообщения ходила,впритык его не видела,видать совсем мне плохо...
Да Наташа полностью с Вами согласна.Мне еще довелось кое где побывать и кое что услышать.
Слава богу хоть он есть,хоть есть кому нас порадовать в этой жизни... :yes:

Отредактировано кристина (Mon-03-07 22:51:29)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Сольный концерт 17 ноября 2006 года