Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Игорь и.....время


Игорь и.....время

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

на ваш взгляд...время изменило игоря?И как?
Он повзрослел,изменил взгляды на жизнь.Стал серьезнее .

33% - 3
Стал умнее.Стал дорожить многим больше, чем раньше.

22% - 2
Он изменился,но не выставляет это на публику.

11% - 1
Для меня он останется молодым,беспечным мальчишкой.

11% - 1
По сути он не изменился.

22% - 2
Голосов: 9

1

Мое мнение все то же ,что и раньше....
Он несомненно изменился....вот опять же сама написала и не могу дать точный ответ.... :sorry:
Все таки выбиру первый,но в скобочках возьму и второй. :yes: Да он стал серьезнее,умнее и на многое пересмотрел свои взгляды....он уже не тот беспечный мальчишка каким был по приезде в Москву и первом выходе на сцену.Мне кажется после смерти родителей(а это несомненно повлияло)он многое переосмыслил... :yes:
НО ОДНО РАДУЕТ,ЧТО ОН ЕСТЬ. girl_in_love.gif
И я люблю его таким какой он есть и его творчество. heart
Думаю ничто не сможет пормешать ему остаться для нас единственным и неповторимым ИГОРЕМ НАДЖИЕВЫМ!!!!! heart
ДАЙ БОГ ЕМУ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!! :yes:

Отредактировано кристина (Mon-04-07 16:49:16)

2

я взяла последний ответ так как я не знаю изменился он или нет. в повседневной жизни мне не повезло - я с ним не общаюсь... а на счет творчество... вотЪ в  чем вопрос: поменялись его песни или поменялись мы? просто когда мы только их услышали (мне например) было 14-15 лет... так что восприятие поменялось. 10 лет это срок!

3

Очень изменился ион и его творчество. а может быть поменялась  я раз я так думаю

4

Volga написал(а):

я взяла последний ответ так как я не знаю изменился он или нет. в повседневной жизни мне не повезло - я с ним не общаюсь... а на счет творчество... вотЪ в  чем вопрос: поменялись его песни или поменялись мы?

Знаешь я тож каж день с ним рядом не нахожусь,но судя по интервью и новым альбомам он очень изменился.
Стал по другому видеть свет что называется,ведь в его жизни много чего произошло...Он и сам об этом говорит...Я его тож 10 лет не видела и не слышала,и теперь вижу сааввем другого Игоря нежели10 лет назад..

ровесница написал(а):

Очень изменился ион и его творчество. а может быть поменялась  я раз я так думаю

Несомненно мы тож вырасли и многое переосмыслили,переоценили.Мы уже на его концерты если ходим,так за красивой музыкой,а не для того чтоб извиняюсь грудь перед ним оголитьи на шее у него висеть(по крайней мере я не для этого на сольник и в хмель ходила).Так вот.

Отредактировано кристина (Mon-04-07 22:06:17)

5

Человеку свойственно менятся со временем и не только внешене, но и внутренне. Игорь несомненно меняется. Уверена, что стал взрослее, мудрее, терпимее, но приэтом осался мальчишкой, иначе жить было бы невыносимо. Он меняется, но многое сохраняет для себя и близких, не показывая нам. Может это так, а может и нет, но ЕГО личная жизнь должна оставаться тайной для нас, хотя бы потому, что у каждого человека должна быть тайна, сокрытая даже от близких и родных.

6

грудь слава богу при мне не кто не оголял а вот руки пожилые женщины целовали ив ноги бросались много раз. Мы одну такую бабушку вдвоем с соседкой на кресле удерживали чтобы не мешала Игорю петь

7

Изменился конечно, это отразилось на творчестве. А вообще ,у меня создалось впечатление, что он кажется серьезнее ,чем есть на самом деле- в хорошем смысле этого слова . :)

8

Да-да, Дорианна, мне тоже показалось, что, несмотря на все
свое обаяние и улыбчивость, Игорь серьезен и строг, даже ...
недоступен.

9

Ирис, а в каком плане недоступен?

10

Stephanie, в плане души. Можно быть открытым, общительным,
но независимым от всех и всего человеком. А вообще
это все слова. С первого мгновенья, с первого взгляда
было понятно кто Игорь. Он и грешный и святой:
он потрясающий и я люблю его таким.

Отредактировано Ирис (Wed-04-07 01:36:30)

11

Грешные и святые на самом деле все, я считаю. но идеальных людей всё же нет, и Игорь не исключение. У каждого свои слабости и сильные стороны.
Единственное, я считаю, что Игорь иногда чересчур откровенничает с прессой, особенно когда говорит о своих проблемах, не стоит быть настолько открытым - обязательно найдутся те, кто этим воспользуется.

12

Конечно изменился. Интересно, он все так же максималист?

13

Инга, разве Игорь максималист?

14

"...Меня удивляет, когда говорят, что вот, наример, может, вы слишком гордый или там у вас юношеский максимализм. Но разве плохо быть гордым?..." - так Игорь говорил в своем интервью, в 26 лет.

15

Инга, мне так кажется, что это у Игоря осталось! Гордость (в меру, конечно) никогда никому не мешает! Иногда бывает такое, что теряешь всё - любимого, друзей, а гордость и честь - всё, что остается! Потерять эти качества - потерять последнее!

16

если когда-нибудь в этом форуме еще будет чат с Игорем, я думаю, этот вопрос о времени должен иметь место


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Игорь и.....время