Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь и его песни


Игорь и его песни

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Стоит ли Игорю менять стиль и муз. формат своих песен?
Да несомненно

0% - 0
возможно в некоторыхи стоит

50% - 7
нет ничего менять не нужно

50% - 7
Голосов: 14

1

Думаю,что Игорь может работать с любым стилем,но хочет ли.Он делает то что ближе его сердцу и кчему лежит его душа.

2

да я и мы уже привыкли... честно, скажу, когда Пугачева поменяла стиль, я её слушать перестала... хотя каналы и не переключаю... но с Игорем может и не было бы так.. незнаю.

3

В некоторых можно было бы. Например, в песне "Если я не дойду" музыка должна быть более спокойная, чтобы голос ярче был выражен... на мой взгляд!

4

ну, Стефик, это же не стиль  ;)  а манера исполнения!  хотя сама я когда пою енту песенку,исполняю её спокойнее, но с Игорем не сравнится!!!! хЫ...  :D

5

Игорь несомненно знает куда идет и чего хочет ( в смысле, что хочет сказать, донести до публики) да и средства сценической выразительности и исполнительское мастерство, пожалуй ЕМУ известны , лучше чем нам :yes:  Я надеюсь, что никого не обидела своим высказыванием :pardon:

6

да ты что! нет конечно. просто я, как поклонница его, думаю, что ему не стоит менять в себе.. хотя бы кардинально не стоит!

7

ничего менять не нужно.Игорь поет так как чувствует в том "стиле иформате" как ведет его его душа.Что то может совпасть с настроем нашей души что то нет.наверное большинство совпадает раз мы слушаем именно его.

8

Да ровестница полностью с тобой согласна.

9

Просто иногда, слушая  какую нить песню, представляешь себе - а если бы так или вот эдак... ну, честно давайте! Никто никогда никакую песню Игоря по другому не представлял?

10

я даж не знаю.... над этим не задумывалась, когда слушаю его о другом думаю.
наверно нет все таки..

11

Я нет .стеф,а что значит по другому? :O

Отредактировано кристина (Wed-03-07 15:14:44)

12

Смена музыкального стиля и формата песен для исполнителя, наверное, всегда интересна, но может быть чревата. Мне кажется, что Игорь абсолютно на 100% занимает сейчас свою нишу (в наших сердцах ;) )

13

не мне он давно сердце разбил...негодник king2.gif  там уже не ниша а целая антрисоль...хи

14

вотЪ так у всех антресоли пограбил..... эхЪ... мужЧина!

15

не то слово... грабитель ;)

Отредактировано кристина (Thu-03-07 23:08:53)

16

Одним словом "НЕХОРОШИЙ" :D Надож было такое дело провернуть. Стольким, девченкам блин сердца поразбиать!  :yes:  ;) Но никто ведь не в обиде? air_kiss.gif

Отредактировано Ксения (Fri-03-07 16:44:23)

17

да нет пусть бьет дальше,чеш терь с ним делать то,такому МУЖЧИНЕ все позволить можно...хи girl_sigh.gif

18

Нвдо ему с оркестром петь,ща блин эт модно стало...все кому не лень поют(видимо по этому он этого и не делает :/ ) girl_sigh.gif

19

Блин, не помню, его как-то Малахов в своей программе представлял связав с оркестром. Сегодня гляну и напишу :yes:

20

Кристин - по другому значит другая интонация, музыка, ритм

21

в первую очередь надо менять менеджера

22

Stephanie написал(а):

Кристин - по другому значит другая интонация, музыка, ритм

ЭЭЭ....не наверное нет,ты знаешь,мне у него как то все нравиться.Обещаю подумать.

Inga написал(а):

в первую очередь надо менять менеджера

Инга,а мне кажется у него люди ниче нормальные,лучше так ,чем иметь других,многие деньги дерут не за что ,а петь нечего совсем....

23

heart Вчера в 7.24-7.25 включаю телек, а там Игорь  heart !!!!!!!!!! По НТВ!!!!!!!!!!!!! Говорили в теме про сотовые телефоны, когда они звонят в неподходящем месте в неподходящее время, ну и Игорёша как раз говорил. Я только проснулась тогда, бессмысленно щёлкала каналы и он проскочил. Я резко проснулась, назад... думала, что сплю ещё  heart   girl_in_love.gif ... И  написано внизу было "Заслуженный артист России Игорь Наджиев". Или меня глюкануло это на радостях, или я спала ещё... Кто-нибудь ещё видел?

24

Stephanie, тебе можно позавидовать!
А за Игоря порадоваться!!!

25

Жаль, фотик мой у сестры был, а то бы видео сделала и вывесила в интернете ;) . А как показали его красиво - крупным планом  girl_in_love.gif

26

Круто, если Игорю дали "Заслуженного" Он этого заслужил ! Но, говорят народный круче :)  Давайте присвоим ему звание народного? ;)  friends

27

Конечно заслужил! А ещё было бы здорово, если бы он на Евровидение поехал! Тогда точно, золото наше было бы!  :yes:

28

:swoon: А на следующий год нам бы прилось Евровиденье у себя принимать! :bb: Именно поэтому Игоря и непосылают наверно,что у нас силенок нехватит у себя стольку народу принимать!Да и Билан в прошлом году хорошо выступил,а первое место не ему дали :sorry: !

29

Ну в прошлом году Лорди круче и ярче всех были, это же очевидно! У меня все друзья за них голосовали - рокеры, что с нас взять?

30

Ну мы к сожалению неможем сами за себя голосовать, а то бы обязательно выйграли! Но второе место тоже неплохо! :bb:


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь и его песни