Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А Вы не думаете, что все было согласовано с Игорем Наджиевым? Ведь, если он имеет все права на официальный сайт, то я сомневаюсь, что он был бы запущен, если бы Игорю что-либо в нем не понравилось. Дизайнерская задумка была утверждена владельцем сайта, и она увидела Свет, вот и все! А все мнения против, да еще с язвинкой, это просто "камень в огород" Игоря!!!

32

Я конечно не веб-дизайнер, не знаток русского языка, высшего образования не имею и намерения кого-либо обидеть тоже.Отказываться от сказаного в прошлый раз я тоже не собираюсь поэтому повторюсь: для меня главное чтобы сайт работал. Да есть промахи(я бы сказала большие промахи), но это не окончательный вариант и сайт будет меняться и уверена в лучшую сторону. Если кто-либо из поклонников Игоря сможет сделать лучший вариант приветствия на главной странице - сделайте! пошлите это предложение Кристал, оно будет показано Игорю и если Ваш вариант ему понравится больше имеющегося он будет реализован! а ругать чужой труд не стоит Каждый лелает то н на что способен ! Не всем Господь даровал талант красноречия!

Отредактировано Ксения (Sat-11-07 14:45:08)

33

Значит так,господа хорошие,слушаем внимательно и запоминаем каждую букву:

Мне все равно кто ,что кому,почему...но ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТЬСЯ САЙТ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...сделайте такКАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ и не ЧЕГО тут ДЕБАТЫ устраивать.Это мало кого спасет.
Хватит чушь нести,не нравиться общайтесь на других сайтах,пишите свой.А коль не судьба,не стравливайтесь.
ИГОРЮ ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ НЕ НРАВИТЬСЯ.ОН ЧЕЛОВЕК МИРНЫЙ,ДОБРЫЙ,ЛАЖИ НЕ ЛЮБИТ.И КРИСТАЛ ПОЖАЛЕЙТЕ.ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЕТЬСЯ.

С УВАЖЕНИЕМ ВАША КЕЙТ.

Отредактировано кейт (Sun-11-07 00:51:35)

34

:pardon: А сайта снова нет!Исчез! ^_^

35

странно, а у меня все нормально работает. Никаких проблем с попаданием на сайт нет :)

36

:( У меня сайт не работает... эх, жаль!

37

И у меня сайт не работает.... :(

38

:O Похоже сайт, опять закрылся, на неопределенное время!! :swoon:

39

:fie:

40

Так хочется в новом году увидеть сайт в обновленном виде    girl_in_love.gif

41

:fie: Похоже сайта уже нет!Там что то другое расположилось! :O Один форум осталася, сам по себе!

Отредактировано Вета (Fri-01-08 14:29:49)

42

Люди, официальный сайт работает и он совершенно новый! Да только адресок у него сменился

43

Вика написал(а):

Люди, официальный сайт работает и он совершенно новый! Да только адресок у него сменился

Официальный сайт Игоря (московский) открылся 15.01.2008 года: http://igornadjiev.ru!