Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Главная страница!


Главная страница!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

хЫ.. понятно теперь откуда "Кейт" это сокращенное от карлосона!!!!   :lol:

32

Нет,кейт это в память об одной подруге "брата" :pardon: ,это он меня так назвал.

33

да я ж пошутила.... ;)

34

Да я поняла просто уточнила,а мне наприимер интересно почему и как себя люди называют.

35

хехе.. ой кем я в соей жизни ни была...
в школе меня прозвали Ракель (сериал был про тетку вроде.. )... за длиннющие темные волосы... в лицей меня назвали LG за то что я вечно капалась в каких-то телевизорах, видиках.. и так далее.. разбирала, собирала ...
потом aj - за мой фанатиз по BSB , а конкретно к Эджей Маклину (одому из солистов)
а потом, и до сих пор - Осик (Ося, Осенька и так далее) все так и называют сейчас... хехе...
а Волга... это имя Княгини Ольги, до того как она встретила Игоря... вотЪ..  :D

36

НУ ТЕПЕРЬМНЕ ВСЕ ЯСНО...ХИ_ХИ :D

37

хЫ... кстати... когда мы с Игорем на концерте танцевали,  но в конце танца он спросил мое имя и представил всем как: Княгиня ОЛЬГА!
было так крууууууутооооооооооо!  girl_crazy.gif

38

И ты до сих пор молчала  :O ? Теперь я представляю, как он назвал бы меня....

39

и как?.. Прекрасная?  ;)

40

Да! Опять повторюсь - ГЕНИИ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВО! Ну а что ещё на такую умницу и красавицу, как я, можно сказать?  girl_crazy.gif

41

хехе.. а если бы ты ещё и в Арабском была.... конфетка...

42

Точно! Так и надо! Волга, обязательно буду!  girl_in_love.gif

43

ну тогда заметано!!! наследующем концерте ТЫ с Ним танцуешь.... а мы посмотрим....  ;)

44

А Игоря надо предпредить, как вы думаете? или, как Винокур говорит, потом сюрприз будет?

45

ага.. имено так!!!!! сюрпризом!!!!

46

Да уж вы пока дождетесь следующего концерта...мне вот говорили,что он в москве в основном на закрытых вечерах концертирует ,а вота как туда попасть...?????? :mad:

47

надо заслать "казачка".... ммм... сделаться так сказать своими... а почему тока на закрытых? и что это такое?

48

:yes: ну я так поняла это вечера днюхи какие то ну и все в этом роде... :pardon: Он ж редко концерты такие дает ...

49

так.. у меня в августе ДР.... давайте я приеду в Москву. закажу рестрацию.. мы все скинемся и позовем Игоря! хЫ...  :lol:

50

у меня в сентябре,я кстати по этому поводу с лисой прикалывалась,но в принцепе я думаю это реально....Я УТОЧНЮ... ;)

51

хЫ... было классно.... girl_crazy.gif

хотя сомневаюсь что это реально...

52

лан я узнаю и те отпишусь...

53

ну давай. интересно а как ты это узнаешь?

54

опять двадцать пять...,а как интересно вот к примеру если это возможно ты его позовешь?А?
Кстати может быть и такое что у него летом мож выступление какое будет.Я по крайней мере его мож на дне города найду у меня днюха с городом совпадает,..ну посморим :bye:

Отредактировано кристина (Fri-03-07 21:17:17)

55

Девушки, хорошая идея! Надо сообразить!

56

Ну сообрази че нить ток кинь потом,нам что б в курсах были...

57

ох девочки чувствую не доживу я до этого момента....

58

ниче все с переду..хи

59

Да, кстати - а когда в Москве День Города проходит?

60

Stephanie!День города в первых числах сентября в Москве! :)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Главная страница!