Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни


Игорь Наджиев в нашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да, девочки, Игорь НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ! кстати, артисты и поэты , на мой взгляд, имеют очень похожие душевные организации, если можно так сказать. Вот например у Есенина есть строчки:
    ****
Быть поэтом - это значит тоже,
Если правды жизни не нарушить,
Рубцевать себя по нежной коже,
Кровью чувств ласкать чужие души

Это из персидских мотивов.
Правда похоже на Игоря и его творчество?
Кстати, обожаю Есенина :yes:

32

Ну он знач на тебяхорошо влияет... то сниться,то осеняет,ГАРМОНИЯ БЛИН МЕЖ ВАМИ...хи..волга а вчем заключалось "осенение".

33

ну.... творческое осенение... потом выложу  :D

34

Ой девочки...теперь после08.03.2007 Игорь для меня стал гораздо ближе,чем когда либо. Десять лет прошло стого момента,как я его в последний раз видела,я и подумать не могла,что снова меня захлестнет.Вчера звонил мой знакомый благодаря которому я на сольник Игоря попала(в том году,ноябрьский),уж благодарила,благодарила...,он говорит ,да че там ,мол знал что ,я поведусь.А он уехал я ему расказала про ресторан,смеется ну говорит пошло поехало десять лет тебя не изменили. :pardon:

35

Кристина! А как тебе знакомый помог попасть на сольник в ноябре?

36

А он вернулся на недельку с загранки,мы встретились он билет дал.Я еще идти не хотела тада...Мы должны были вместе идти,но он срочняком опять укатил кудат ,да и про сайт этот он мне тож сказал.Он по моему его (Игоря )знает,или кого т из его окружения.Я чесно говоря не поняла да он особо об этом и не  распростроняется.

37

:) Так билеты свободно в кассах продавлись!!

38

я знаю,сначало он мне просайт сказал дней за 5 до концерта,потом када встретились он билет дал давай говорит сходим.ну я говорю давай,он уехал,а я на сайте познакомилась с "лисой"и мы с ней почапали туда.вот так.

39

хехе.... прикольно. мне бы таких знакомых,которые билеты раздают на концерты Игоря... хихи

40

Кристин, ;)  ты в следующий раз ещё билетик у него попроси, и мне сразу в асю стукни, ОК?

41

а мою асю ты тоже знаешь!!!!! хЫ

42

Ну сочту за радость если это будет,если честно он по моему не один хотел дать,т.к. про мужа чет мне сказал(а мой ваще ни че не слушает),а потом я взяла то т.к. ХАЛЯВА-ХАЛЯВА...хи...я и не знала что пойду,пока не созвонилась с Ольгой. :pardon:

43

мне никто не звонил!  :lol:

:sorry:

хехЪ....

44

Да не те ,у нас еще одна есть Ольга.

45

да я знаю. пошутила просто.

46

Ну, мне ты стукнешь первой.... :D Я если б в Москве была, летела бы  туда! А народу вообще много было?

47

да,ты знаешь прилично...партер битком,да и балкон не мало.Я не помню скок там мест всего(кажется 600что ли),почти все было забито.Но я сама видела многие по спецприглам пришли. :yes:

48

эхЪ.. а он в Питере-то выступал когда-нить? он вообще посещает наш городок?

49

Ну, я так и думала. Вот на следующий концерт надо приехать, постараюсь уж! Останавливаться вряд ли где буду, сразу после концерта на поезд... у меня ж всего два дня на всё - и концерт, и на дорогу

50

Я Игоря сегодня во сне видела. Только не помню всего сюжета. Помню только , что мы с ним по лестнице куда-то поднимались.... Он счастливый такой был..... :yes:  girl_in_love.gif

51

так.. продолжаю тему.... начатую не помню где.. про грим...
так вотЪ... когда я увидела его без узора он мне напомнил одного человека!!!!! по манере разговора и по внешности!!!!! чтоя приболдела.. думала что это он русский выучил и к нам на экран попал.... вотЪ.... так что не смотря на его музыку я заинтересовалась им и с другой стороны.... так все и началось... вотЪ.

52

Это кого ж он те напомнил? king2.gif ,а нук колись

53

Блин прям наваждение какое то,послушала сегодня его "Романс",прям не могу. girl_sigh.gif И почамуто "танцовщица"напоминает про ресторан,слушаю и реально вижу как он ее там (пел).Все едет крыша... :swoon:

54

Да ты не переживай, Кристина, крыша без тебя далеко не уедет. :yes:  Вернется когдо-нибуль обязательно :D

55

Крис, у нас тут уже у всех подобным образом крыша съехала!  :lol: Я Игоря в каждой песне представляю, хотя ни разу его не видела!

56

Это ужо ты к последней стадии подошла...хотя нет я все рно первая буду у меня ужо мания преследования по ходу скоро начнется....

57

ничего. мы тебя догонем. и будут лежать крыши рядом хЫ...  girl_crazy.gif

58

Хороши однако у Игоря поклонники....хм...да крыши едут...хорошо пока сами не сыпимся... :lol:

59

не.. до ентого ешо далЁко!!!!!

60

оченьна это надеюсь...хи king2.gif


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни