Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни


Игорь Наджиев в нашей жизни

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Крыши у нас ещё больше съезжают от общения друг с другом, хи...

62

Тема навела на воспоминания!
Это случилось в году этак 97.Игоря тогда на радость всем нам было где хочешь...на радио,ТВ,Сборных концертов...вобщем увидеть живьем(потрогать руками) можно было сколько угодно,а подойти и дотронуться  тогда еще было самое то!И мы с моей подругой Наташей(к слову она и сейчас слушает его каждый день) часто ходили на концерты с участием Игоря.Дарили цветы,конфеты(В них засовывали фото сделанные из зрительного зала)ну ощущения такие как Вы все описываете.Наташе очень нравились волосы,а я была без ума от рук с кольцами.И вот очередной концерт в театре Киноактера типо "Звезды для любимых".Артистов заявлено мало это значит Игоря будет много.Он в те годы обычно закрывал такие концерты.Собрались. Вдруг у   Наташи температура..грипп.Со мной отправился муж(стоная о пропускаемом футболе по телику)В тетре кроме Нас никого не было,но зал все же открыли.В не скольких рядах сидело по несколько человек!Я была уверена-концерта не будет.Но вышел конферосье и сказал-Что продано всего 9 билетов и почти все артисты уехали,но если мы не подем сейчас сдавать билеты концерт все же будет и напоследок мы все напоемся и натонцуемся с Игорем Наджиевым!!!!!!!КОнцерт был изумительный!Игорь вышел с песней о любви,сразе же пошел в зал и прям ко мне!!!(Других же женщин вокруг не было)Встал передо мной на колено и поет первый куплет!!!Ну полный восторг(волосы,руки,кресты-все рядом)!!!Только муж усиленно щипал меня за бок чтобы,как он обьяснил я не упала в обморок от такой удачи!!!Игорь сделал вид что целует мне руку и пошел по залу искать женщин дальше.Нащел какую то старушку,она долго отнекивалась,говорила-Сынок я уже старая,но он нашнл для нее такие правильные слова-Милая,голубушка,что она вышла с ним на сцену и так там плясала!Дальше вообще было интерактивное шоу с участием зрителей!!!Игорь в зрительном зале пел почти час,ну прям сольный концерт!!Последнюю песню пригласил всех на сцену петь вместе с ним,а потом всех еще перецеловал закрывая всех от зрительного зала своим плащем.От волнения я почувствовала только что то место где усы кололось,но все равно душа летала еще очень долго!Чего и Вам всем желаю дорогие участницы форума!!!!

63

Какое чудо girl_in_love.gif  Низкий поклон Игорю за все это. Вот он настоящий великий артист в самом прямом смысле этого слова. Моему восхищению нет предела girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  Все вспоминаю, как он рядом  со мной на концерте минут пять стоял и ждал когда фотоаппарат придет в норму что бы сфотографироваться.
Да, Игорь не раз говорил: "Я буду петь, даже если в зале будет находиться только один человек". Вот это я понимаю. heart  heart  heart

64

Ровесница, какая красивая история! Я вот когда думаю про то, что делает Игорь, очень хочу быть похожей на него - его отношение к людям, жизни.. то, что он, несмотря на все испытания, продолжает верить и любить жизнь.  Когда то мой любимый человек предал меня и теперь я просто неспособна полюбить, наверное. Любовь воспринимаю как сказки для 15-летних дур...

65

Stephanie! К сожалению предательство присутсвует в нашей жизни! Но это не значит, что надо опускать нос! И все вокруг такие плохие, ты еще встретишь человека который тебя никогда не предаст! :yes:

Отредактировано Рассвет (Thu-04-07 21:43:45)

66

Стеф, прости его и забудь!

По-настоящему любить одного человека умеют единицы,
так и П.П. Глоба говорил. Пал Палыч - честный человек:
влюбился-женился; влюбился-женился... (6 или 7 раз).
Видно, и ему не дано...

Стеф, думай о себе и будь готова к новым сказочным
впечатлениям!

67

Многие мне это говорят, девочки! И я верила. Но после 6-ого разочарования подряд я уже ни во что и никому не верю. И потом - любовь когда-то сделала меня слабой и беззащитной, я всё видела в розовых очках... и не разглядела общества, которое меня окружало, в том числе и моего любимого. А я росла в такой среде, где учат тому, что за слабость надо платить. Теперь я вряд ли способна полюбить. Я свободна сейчас, ни от кого не завишу больше, и никто мной не помыкает. Мне нравится такая жизнь, а любовь - я верю в уважение, восхищение, но не любовь.
И СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!  :)

68

Стефани, Действительно, очень больно, когда тебя предают самые близкие и любимые люди. Я сама много лет подряд испытывала на себе всю эту боль, но по прежнему стараюсь верить людям и любить их, прада, влюбляясь постоянно вынуждена повторять себе, что все может оказаться не так, как я себе представляю. В этом году мне даже пришлось посещать консультации психолога........ Там я получила один довольно хороший совет, который помогает мне удержаться от очередного разочарования в любимом человеке. и звучит он так :" Нельзя доверять человеку на 90%, разумное доверие не превышает 60-70% не более" И очень оригинальный тест определения степени доверия к любому человеку:
Подумай можешь ли ты раздеться в присутствии этого человека. Естесственно раздеваться нудно хоть и мысленно но до нога.Если просто смогла, подумай а сможешь ли ты сделать тоже самое во время "критических дней" ? вот тут и увидишь на сколько ты доверяешь этому человеку. Возможно тест пошловатый но действует  на 100%
А на счет независимости, могу по своему опыту сказать, что эйфория от осознания собственной свободы однажды пройдет и захочется кому-нибудь принадлежать хотябы на 40-60% .......
Вот несколько моих любимых цитат по этому поводу:

Если хочешь быть любимым, люби
                                                                   Сенека

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их до неузнаваемости.
                                                                   Гете

Каждая слеза, которую проливает любящая женщина, есть тяжелое обвинение против мужчины.
                                                                   Д. Писарев

Любовь всесильна: Нет на земле ни горя – выше ее, ни счастья – выше наслаждения служить ей.
                                                                   У. Шекспир

Когда человек счастлив, он всегда хорош, но не всегда хорошие люди бывают счастливы.
                                                                             О. Уайльд- Эта моя самая любимая ! Пусть она станет моим подарком тебе на Пасху :)

69

Я сама влюбчивый человек, хотя теперь этого со мной не случается. А вот раздеться - вряд ли я могла бы перед кем-нибудь абсолютно! Да, я выступаю в откровенных нарядах, люблю открытые блузки и короткие юбки, но так, чтобы совсем - нет!

70

Вот и я не смогла, когда некоторые люди (довольно хорошие друзья) попытались помочь в принятии решения и начали давать кучу классных советов. Советы и вправду были хороши, но исполнять все это почему-то не захотелось. Стала мысленно "тестироваться" и поняла почему... :)

71

И почему же?

72

Видимо по тому, что не готова подпустить их так близко к своей жизни, а может быть потому, что слишком уж рьяно они взялись помогать, а это сами понимаете, может оттолкнуть  :yes:  :)

73

Если люди искренне хотят помочь, а не просто ради спортивного интереса лезть в чужую жизнь, ещё можно понять и принять. Хотя и такое может достать. Иногда хочется прото побыть одному...

74

Вот вот, Стефани, они искренне хотели помочь, но слишком уж рьяно взялись за дело ;)

75

Ксения, напоминает сериал "Не родись красивой". Как Женсовет вечно всем и друг другу в душу лезли. Ужос!

76

Игорь как человек и артист помогает мне
развиваться и изменяться. Что может быть лучше?!

77

Наверное, ничего! ;)

78

Благодаря творчеству Игоря, я нашла себя и осознала, что есть важное в этом мире.
Он звезда - на всю жизнь.

Отредактировано pups51 (Thu-06-07 21:43:07)

79

pups51, а как давно вы увлекаетесь Игорем? girl_sigh.gif

80

Stephanie Ох, это просто песня. Подруга подарила мне кассету Наджиева где-то 3года назад и невинное на первый взгляд увлечение музыкой, привело к тому, что в моей жизни появится он, объект всенародной любви и поклонения.  heart
И вот уже все позабыты-позаброшены, и только он в мыслях, несравненный Игорь Наджиев. Влюбилась по уши подружки прожужжали все уши, что это глупости, что это отвлекает от личной жизни но... зато появился стимул быть всегда в форме, держать спину прямо, а не рыдать проливая слезы измен. beee

81

pups51, знакомая ситуация, для меня тоже Игорь служит щитом подобным образом. Правда, целиком и полностью переключится не получается часто.... если чувства очень сильные. Но сейчас сия напасть меня минует, чему я очень рада! А вы были когда-нибудь на концерте Игоря?

82

Stephanie  Да, с подругой были на концерте в прошлом году, было здорово :D

Отредактировано pups51 (Tue-07-07 22:36:18)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Игорь Наджиев в нашей жизни