Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум


Форум

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Девочки, все ок)) Это я "балуюсь" :)) Иногда форум глючит и вообще ничего не отображает, в смысле никаких цветов не показывает, а для того, что бы стало все видно надо сменить цветовую схему... К чему я это, а к тому, что бы не удивлялись))) В любом случае каждый может настроить ту схему цвета, которая ему симпатична)

32

нетЪ ну интересно все таки....... я бы может и вышла бы... тока я пароля своего не помню... хЫ.... так что...  :pardon: вотЪ и сижу....

33

А мне вот приходится,заходить и выходить каждый раз на форум! Внутри не получается сидеть все время! :rolleyes:

34

а я выхожу тока отходя от компа... а так я ВСЕГДА тутЪ! хЫ...  :D

35

У меня соединение модемное - плачу за время. Каждый раз подключаться надо! Я уж молчу о том, что входить... Выгода в том, что не платишь за скачанную информацию!

36

Чет я не поняла, за каждый вход дополнительно чтоли деньги снимаются???? :O

37

хехе, да нет. она имеет ввиду, что интет у неё модемный и каждый раз приходится отключаться от СЕТИ!!!!! а потом обратно.. она не про форум.

38

Ну и я не про форум. У меня вход  тоже модемный.

39

а-а-а... ну так.... вроде как надо... хотя смоттря ещё как.. если ты конкретно от телефонной линии, то есть тебе надо набирать номер, логин и пароль, то вроде нет... тока потом счет оплачиваешь... а если по карточкам.. то да.... хотя врать не буду... у каждого провайдера свои тараканы в голове....  girl_crazy.gif

40

Я плачу только за время! Проведённое в Интернете!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Форум